Наталья

Что вы думаете про школьную программу Гармония?

Ответы · страница 3
Юрий Сергеевич

http://2009-2012.littleone.ru/archive/index.php/t-3546011.html

Небеса Мои Обетованные

Жутакя вещь! С сыном учусь заново.

Небеса Мои Обетованные

Я много тут пропустила коменты уже не открываются предидущие....Мы с сыном перешли в 5 класс.Я думала,что свихнусь на этой Гармонии!Но мы выжили.))))

Небеса Мои Обетованные

Еще не знаю...Сейчас лето,каникулы.) Но гармония закончилась на 4 классе.Говорят, в 5 полегче.Он у меня по математике хорошо идет,а вот русский,хромает....

Наталья

На гормонии у многих русский хромает

Небеса Мои Обетованные

А Ваш ребенок в каком классе?

Небеса Мои Обетованные

Еще 2 года мучиться.Сочувствую! Никогда не забуду моему задали во втором класе по русскому-Задание:Маленькие дети иногда говорят слова не првильно,но они составляют их по правилам русского языка.Придумайте 6 таких слов и напишите определения к ним! Всем миром думали..Кое как сделали...

Зарина Калашникова

Не слышала о такой. Это в России?

Зарина Калашникова

Наверное дибилизм. Самая лучшая программа это та что была при союзе и учебники тоже((

Сергей Колесников

Не сталкивался.Очередная чушь?

Сергей Колесников

Всё правильно.Раньше были ДПШ,где каждому могли найти занятие по душе.Дальше-ХудШколы-и т.д.

Марина Зражевская

Слово говорит само за себя...

Наталья

Я раньше тоже так думала)))

Марина Зражевская

А на деле... врут, как всегда?

Ал
Александр

а есть программа школьная?

Ал
Александр

ну ты и заноза,почитай и вывод сделай

Наталья

Я вывод сделала, уже скоро 3 год наступит ... интересно мнение других людей...

Ильдар Буранов

Впервые слышу А что это?

Наталья

Это караул , хотя школа другого мнения...

Владимир P

Ne znau, ia ocen dolgo zgivu v New Yorke.

Бабушка Морошка

хоть бы одну песню довели до конца...

Галия Музафина

Подробности в студию!

Наталья

Подробностей много , всего не опишешь

Галия Музафина

Тогда дискуссия не имеет смысла, если не знаком предмет обсуждения

Милашка Джони

это еще что такое?

Наталья

Программа по которой учатся дети

Наталья

Сын уже 2 года одолел, ну и я с ним)))