Евгений Гришин

Жена орёт с третьего этажа роддома мужу, стоящему внизу:
- Всё нормально, девочка, 3300! Кесарево делали! Заодно и кисту отрезали.
Мужик падает задницей в клумбу:
- Как п**ду отрезали?!..

Ответы
Оксана Вербицкая

Мужчина взволнованно ходит в холле роддома. Наконец медсестра
выносит и показывает ему новорожденного чернокожего малютку.
- Другого я от своей Изабеллы и не ожидал! - всплеснул руками
мужчина. - Вечно у нее все подгорает!

Елена Поветкина

Ну и что ответить нужно? Меньше мужику пить нужно,когда идет в роддом жену проведать.

Галина Попихина

УШЛА ОТ ЭТОГО АНЕКДОТА А ЕГО ОЛЯТЬ ПРИПОДНЕСЛИ...И ГДЕ ВОПРОС...ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ...

Елена Остапова

Вот так всегда!!! Паника,стресс,плохо слышим,плохо видим......

Vitalij Gorbunov

Женя, прочисти уши мужику-у него на заднице опухоль слуха!

Люба Лялина

и на фига,всё ему докладывать? меньше знает крепче спит))

Спящий Работник

Ну как. к отоларингологу сходи - всё подробно расскажет)

Ир
Иришка)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мужика жалко!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур Кадышев

жень.....и где ты такие прикольные анекдоты находишь? 😄

Газинур Кадышев

а икс ком. что за игра? ты пробовал bordersland 2 ?

Evgeny Berezin

Не пробовал. Пока не попадалась. А xcom - это ремейк игры XCOM: Enem unknown из 90-х годов. Ностальгия...)))))

Газинур Кадышев

жень... я разве тебе ссылку на хороший сайт не отправлял? там игр полно.. а bordersland 2 там персонажи прикольные!

Evgeny Berezin

да не игрок я))))))))))))) да и качать большие файлы проблематично

Газинур Кадышев

все мы игроки, поверь.....а что файлы...... ты же их не вручную какчаешь!)))))

Natalia Michina

))))спокойно.... без паники... самое важное оставили))))

Юлия Мокина

да нельзя так мужчину заставлять нервничать

Ирина Данькова

у вас глубокие познания в гинекологии!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Ну да...как в лесу...на сук напоролись..))))

Людмила Изнаирская

Испорченный телефон сработал.

@@ @@@

оооооййййй)))))))))нет ответа

Людмила Галкина

Это далеко не вопрос

Евгений Гришин

это анекдот