Алекс Санекдот Загадайкин

ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СПРАШКА ЭТО 1.КОМЕДИ КЛАБ, 2.ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ,3.ИЩУ ТЕБЯ,4 ДОМ 2, ДОМ ДУР2 ИЛИ ДУРДОМ-2 ИЛИ ПУСТЬ ПОПИЗДЯТ?

Ответы
Тамара Хорошева

А Вы в качестве кого себя здесь представляете? Я знаю, что вопросом на вопрос не отвечают. Я отношусь как к сканворду. Каких только замороченных вопросов не задают, да бывает и оскорбляют, что ответила не так, как бы они хотели. Ну не развлекалка ли?

Наталия

Анонимный клуб одиноких алкоголиков, общающихся с трезвенниками, косящих под веселых и находчивых, совместно находящихся под присмотром тех, кто пишет диссертации по психиатрии. 🙂 😄

Milka ;)

😄 🌹

Алекс Санекдот Загадайкин

ВОТ!!! ТУТА ПОЯВИЛСЯ ПАЦИЕНТ Одна из наС 😄 😄

Milka ;)

А то!!! Так же как и все вы : плююсь, смеюсь, удивляюсь, собираюсь соскочить и никак не сделаю этот решительный шаг...

Наталия

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат 😄

Milka ;)

Вот потому мы и радуемся жизни, что умеем посмеяться и с себя, и с нас, и с Вас.... И при этом оставаться адекватными и доброжелательными!!! 😄 😄 Всем РЕСПЕКТ! 🌹

Наталия

Оле Оле Оле Оле!!! пройдем к следующему вопросу с удовольствием.... 🙂

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Светлана Штейнбах

Для меня - поделиться своими проблемами и помочь словом другим, насколько хватит моих умственныз способностей.

Валентина Шадрина

каждый видит тут то,что хочет видеть. мне,по крайней мере здесь интересно,весело.

Чудочудное Диводивное)))

Да) Это место, где можно просто потрындеть))) Без всяких обязательств)))

Грач Налбандян

Если ваше последнее изречение заменить на" поболтают", то оно самое.

Savage Savage

думаю, - дурдом, ни как не меньше, причем, со свободным посещением )))

Елена Власова

А себя Вы к аудитории какой из перечисленных программ отнесёте?

Алекс Санекдот Загадайкин

Бабушка спрашивает у внука:- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?- Мама!- А маму кто?- Её мама!- Это она конечно пиздит!!!

Галина Дашко

Это и 1, и 2, и 3, и 4,вероятнее всего последнее, но более культурно

Алекс Санекдот Загадайкин

Бабушка спрашивает у внука:- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?- Мама!- А маму кто?- Её мама!- Это она конечно пиздит!!!

Галина Дашко

Пипец!!! Абсолютно в точку, но опять-таки покультурнее бы

Алекс Санекдот Загадайкин

МЕНТ ЗАПИСЫВАЕТ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ. БАБКА ГОВОРИТ-ВОТ ИДУЯ СМОТРЮ КУСТЫ ТРЯСУТСЯ. КУСТЫ ПОДНИМАЮ! А ТАМА ЯБУТСЯ! ПОКУЛЬТУРНЕЕ БАБУЛЯ ГОАВОРИТЕ! А ЭТО КАК ? -НУ ЭТО СНОШАЮТСЯ! НУ ЛАДНО-ВОТ ИДУ Я СМОТРЮ КУСТЫ ТРЯСУТСЯ. КУСТЫ ПОДНИМАЮ! А ТАМ СНОШАЮТСЯ- ОЧКИ НАДЕЛА!А ТАМ-ЯБУТСЯ! 😄

Галина Дашко

Вы прелесть. Подняли настроение с утра. СПАСИБО!!! 😄

Елена Галкина

Все вместе взятое в разном процентном отношении и по ситуации

Ф(
Феникс (Фаина)

ПУСТЬ ПОПИЗДЯТ,ЛИШЬ БЫ НЕ ДОПИЗДЕЛИСЬ.... 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄.....

Алекс Санекдот Загадайкин

Бабушка спрашивает у внука:- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?- Мама!- А маму кто?- Её мама!- Это она конечно пиздит!!!

Наташенька

Ничего из перечисленного и близко к Спрашке не стоит)))

Татьяна Прилуцкая

Развлекательный сайт. А, для меня еще и отвлекающий

Нина Курбатова

нее...только встреча с Алекс Санекдот Загадайкин

Нина Курбатова

Тогда, опять спать можно ложиться)

Нина Курбатова

Почему???)))

Нина Курбатова

Тогда за дела браться надо)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, это совокупность всего вышеперечисленного.

Марина Константинова

Ахахахах, зачет! Все пункты сюда можно отнести)))

Бота Райханова

выбираю дурдом 2 или пусть ..................................

Мила

Последнее предположение....имеет место быть.

Алекс Санекдот Загадайкин

Бабушка спрашивает у внука:- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?- Мама!- А маму кто?- Её мама!- Это она конечно пиздит!!!

Мила

:D))))) Мамы не учат плохим словам...обычно это делают папы....хотя из анекдота слов не выкинешь.

Елена Александровна

здесь встречаются персонажи всех категорий