Человек С Бульвара Капуцинов

Кто,, более привлекателен: стеснительные разговорчивые девушки?-))))) или стервы ????🤔✌️😉

Ответы
Алевтина Авдеенко

все-таки стервы

Человек С Бульвара Капуцинов

и таки вы тожде не чего - привлекательны мадама🌹✌️ам

Не Я

для вас стервы

Человек С Бульвара Капуцинов

они наверно и готовить не умеют

Не Я

нет сережа, иначе бы здесь не сидела

Человек С Бульвара Капуцинов

вот что значит у людей разные вкусы - как в стихах вроде -..... вы симпотичн спору нет - вы прелестны что и говорить --готовы бы был боготворить но у вы вас мне не по любитьь -- забл где читал

Не Я

ты это к чему? у меня даже и мыслей таких нет

Человек С Бульвара Капуцинов

тфуу - вот о чем ты думаешь -- я говорю об том что идеалы у всех разные -и тп про тебя явообще старался не трогать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вам?)

Человек С Бульвара Капуцинов

мне - а я еще не пределился )))🌹😗😚

Человек С Бульвара Капуцинов

ну вот если вас одеть в другую оббувь - то -- ВЫ СНОГ ШИБАТЕЛЬНЫ И ВЫЛЕКОЛЕПНЫ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тогда я идеал,а идеалы скучны

Человек С Бульвара Капуцинов

гмм - идеалов не существет вообще по определению --