Юрий Рудаков

Девушки, женщины...вопрос к вам. Как можно добиться расположения и внимания - замужней девушки? которую я так уж случилось - люблю...

Ответы
Наталья Тимичева

"У меня муж, так нельзя" это не то что "у меня муж, я его люблю"...это уже о чем то говорит и понятно, что ей приятно ваше внимание.....и отбить можно запросто, если детей нет.....но......у вас розовые очки в данный момент, ну просто очень розовые. Одно дело на работе коллега, другое...жить вместе, а может вам или ей что то не понравится, когда жить будете....в быту(никуда от него не денешься, факт). Постарайтесь узнать её со всех сторон....просто, как друг ну и если это действительно то, что надо, я вам могу написать, что делать(это психология, действует как на мужчин, так и на женщин в 80 процентов случаев). Только не забывайте, что есть ещё муж и вам за него что-то боком выйдет и ей спустя какое-то время

Юрий Рудаков

Уже узнал...помогите если можете. Я уже год в таком состоянии...стоит лишь увидеть ее и сердце выпрыгивает. глупею... Она это то что я искал в девушке всю жизнь

Наталья Тимичева

Активизируйте действия свои....всё таки год прошёл, она уже к вашему вниманию привыкла, значит нужно усилить и почаще говорить о своих чувствах и доводы, что было бы если вы будете вместе(что б она в свободное от работы время все за и против взвешивала) и такой усиленной активности недели 2, а потом 3 дня на работу не ходить и на звонки не отвечать, а когда придете, на неё реагировать очень сухо, только по работе, а когда она спросит что случилось, скажите, что устали от этой безысходности, безответности, какой смысл дальше так мучиться и её мучит и себя и тем более муж. Вы ей желаете счастья и всего всего.....и так сказать прощай. Ну вы дальше просто хорошие друзья будете(это вы ей говорите). А общение продолжаете так же сухо, только по существу, а дня через 2 начните обращать внимание на кого нибудь другого(там же есть ещё девушки то) ну а дальше по обстоятельствам... А реакция будет, вот увидите. А всё потому, что это не любовь, а обыкновенный человеческий эгоизм. А любовь, это когда ты готов ради любимого человека на всё....что бы ему было хорошо, даже если тебе при этом плохо

Юрий Рудаков

и так готов на все...и об этом думаю тоже..сложно все

Наталья Тимичева

А вы как хотели? Может вам это испытание? Мы же в жизни как в школе. Будете делать как написала, всё получится....думайте

Alina Nn

Вы для неё как проверка на вшивость. Попробуйте проверить её на меркантильность, если поведется - она Ваша. если нет - попробуйте красиво присесть по ушам. Если замужняя, то муж явно не поёт песни о её красоте, душе , кулинарных способностях и т.д. Если и на это не купится - значит она достойна Вашей любви.

Юрий Рудаков

не поведется. хорошая она и правильная, с принципами и совестью

Alina Nn

значит повезло! любите дальше.

Лина

надо сказать об этом её мужу, решить вопрос не подло из подтишка, как вор, а честно как мужчина...представь только себя на месте мужа)))) а если муж набьёт морду как следует, глядишь и любовь поостынет...А не просить у женщин совета как сломать жизнь двоим, а может и троим людям из за своей похоти 👿

Яна Баштар

И еще...Проверьте её отношение к Вам.Сделайте перерыв в общении и наблюдайте за её реакцией. Если она влюблена,она не скроет этого,а если нет-увы,не топчитесь на месте,уйдите в другую сторону...Это Вам принесёт только страдания.и Вы,со временем,пожалеете о потерянном времени...

Яна Баштар

Однозначно! Любовь наплевала на сезоны с высокой колокольни...Это факт! Вас сейчас необходимо понять-питает ли она к Вам ответное чувство...Иначе Вы повиснете камнем на её ногах и,кроме ненависти,ничего не добьётесь...

Юрий Рудаков

Общаемся просто. Ухаживаю. Не навязываюсь, дабы как вы сказали - не вызвать негатива к себе. и все...

Яна Баштар

А она? Просто симпатизирует или чувствуете её влюблённость?

Юрий Рудаков

Просто общаемся... Теряет иногда, если пропадаю надолго. Но попытки сблизиться - ограничивает сразу. Хотя когда заболел - заботилась обо мне и переживала

Яна Баштар

Любит мужа своего? Если любит,то в ней к Вам просто дружеская доброта...Вы близки с их семьёй?

Костина Малинка

Если она счастлива со своим мужчиной, лучше оставить их в покое=))) Ну а если мучается, и просто его жалеет - тогда для начала просто скажите ей о том, что есть человек, который ее любит и в ней нуждается=))) что есть вы... а то может она и не догадывается что у вас чувства!

Юрий Рудаков

Точно знает. ухаживаю...признался

Костина Малинка

ну тогда основывайтесь на части первой моего ответа=)))) есть ли в их семье мир и лад... нужно дли вам все рушить?

Тамаретта

А получается, что она дала возможность себя любить? То есть был повод для ваших чувств! Если вы сумеете перекрыть своим к ней отношением негативные стороны ее мужа, считайте, полдела сделано! Все познается в сравнении, как только она начнет сравнивать, она ваша!!!

Людмила Новицкая

В треугольник лучше не попадать ...Плохо закончится....Раскройте глаза пошире...Вокруг много прекрасных девушек...Вся наша жизнь — лишь долгая дорога
В далекий край, где ангелы живут.
И дай нам Бог, чтоб не устали ноги,
Чтоб до конца преодолеть маршрут.

Мимо Проходил

Прекратить заниматься этой хернёй и найти незамужнюю девушку. Любовь в этом случае - иллюзия, чтобы полюбить - надо вместе прожить какое-то время, узнать друг друга со всех сторон. А увлечение быстро пройдёт. Хорошо помогает вискарь, кстати

Ирина Ткач

А Вы уверенны , что любите, может просто хотите как женщину, если любишь то ни в коем случае не будешь разрушать жизнь любимого человека, когда любишь радуешься уже потому, что любимому хорошо пусть и на расстоянии, у вас так?

Юрий Рудаков

Люблю...больше чем хочу. давно уже..

Ирина Ткач

ну и любите на расстоянии, вот когда она разведется, тогди и действовать будите

Трубадурочка

Начни с простого общения, незаметно узнай что она любит, что ненавидит, узнай ее слабости, найди общие темы для разговоров и подкидывай время от времени комплиментики и будь всегда на позитиве женщины это оч сильно любят

Юрий Рудаков

стараюсь ))) все это делаю. дальше не получается двигаться. останавливает она )

Трубадурочка

это надо делать незаметно и раньше времени не признаваться в чувствах наоборот прознать когда она сама начнет к тебе с теплотой относиться. сделай так что бы она поняла что у вас много общего вы как две половинки здесь нужна хитрость и огромное терпение

Юрий Рудаков

Ну...о том что я ее люблю - она сама догадалась. Не отвертеться уже было...общаемся. но на попытку любую - держит дистанцию мягко. но общаться сама хочет вместе с тем

Трубадурочка

если сама хочет значит продолжай в том же духе

ОК
Ольга Кичигина

Как можно что-то советовать, ведь все люди индивидуальны! ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ ! А если она счастлива в браке, то зачем ей менять шило на мыло ?

МАРИЯ ГОНЦА

А вам нужно? Быть на втором плане? Всегда? Роман с семейным человеком непрост...ой как непрост! Это и редкие встречи,одинокие выходные...мысли тяжкие....

Юрий Рудаков

не нужен мне роман...и редкие встречи. я хочу ее увести и жениться на ней..чтоб только моя была

МАРИЯ ГОНЦА

Хорошая жена-мужа то,не бросит.

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы определитель, с какой целью и для чего вам это надо. А ещё заодно подумайте, о ней, как это повлияет на её жизнь. Сломать легко, построить сложно.

Мила

способ стар как мир ! начать действовать , а не сидеть и думать что делать. обыкновенное ухаживание . если любовь, то при чём тут статус семейный?

Вика Родионова

Она же замужем и вполне вероятно счастливо. Наведите справки как там у нее в семье. Если все пучком тотанриал...если все плохо то шанс есть

Лора Великолепная

не стоит начинать. я сделала такую же глупость, вот уже 4 года как. и ничего кроме боли, страданий и разочарования не осталось

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она же замужем, и скорее всего - счастлива....если любите ее, а не себя - оставьте в покое, не надо разрушать чужое счастье..

Лора Великолепная

лучше не стоит, очень больно потом. я наступила на эти грабли, 4 года и кроме боли, страданий и разочарования сейчас нет

Елена Ильина

А она этого хочет вашего внимания и расположения?если один человек хочет это ещё не достатосно.нужно чтоб оба хотели

Загадка(Простая)

Смотря какой муж.И какая сама.Советы в этом неуместны!Только чувства девушки к этому вопросу.И ваша настойчивость.