Ҭɑлùя

Вот тут все пытаются, пытаются некоторые попортить мне настроение и нервы (хотя, к счастью, тщетно), что порой думаю:"Куда я попала???" Ан нет, найдется таки адекватный и позитивный человечек! Спасибо вам, друзья, и тем, кто еще не друзья!!! И много здесь таких позитивных и адекватных, сознавайтесь?!)))

Ответы
Роман Коробко

Не хочется питать иллюзий да счет адекватности, но хочется вериться, что не менее 5%, в кои скромно включу и себя, с Вашего позволения. )))

Виталий Гарбузов

На данный момент позитива во мне мало в следствии семейных броблем, но в целом я очень позитивен, а об одэкватности судите сами Мадам.

Ле
Лелькин

а мне .если честно ,иногда нравится отвечать наглецу и хаму .вежливо так .но чтоб он заплевался в свой собственный экран))

Татьяна Лихопёк

Нас много, Наташенька! И мы никогда не сдаемся! Даже если нас сожрут- то у нас все равно есть два выхода! не унывать!

Агасейчас Ждите

Да не надо просто обращать так внимание, люди все разные, поэтому улыбайтесь, вам это чертовски идет!!!!!

Ratamahatta Ratamahatta

Сознаюсь, товарищ прокурор. Неадекватна, адекватна, позитивна, людей почему-то люблю

Алина Тухватуллина

лично я себя адекватной не считаю,иначе было бы скучно жить,но посмеяться люблю)))))))

Сергей Павлов

Ну, портить нервы нам и в реале есть кому. Давайте лучше тут на место их ставить!

Зиннур (Октябрьский)

В укромных местах чего только не найдешь , стоит только в мыслях покопаться :))

Александр Ильин

И Вам всего хорошего, а на идиотов не стоит обижаться, в семье не без урода.

Эр
Эрика

А это уже на вкус и цвет. Для кого-то я - позитивный, а у кого-то в ЧСписке.

Nemec17

яяя он самый, в полном соку позитивный мен который дарит лучи добра )))))

Валерий Тим

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 😞 :? 😮 O_o 😞 🚬 ☕ 🍷 😇 и много-много ещё!!!

Марина Слюсаренко

признаюсь!!!!Вы меня раскусили!!!я сплошной позитив!!! 😉 👍 🌹

Мария

бывает иногда и много)))) только как рассмотреть в мониторе?))))

Котик - Наркотик )))

НАС НЕСКОЛЬКО! ДО БЕЗУМИЯ АДЕКВАТНЫХ И ДО УЖАСА КРАСИВЫХ ! )))

Валентин Шолохов

Не поступай так, как бы ты не хотел, чтоб поступили с тобой…

Сергей Михайлов

я маньяк,ненавижу людей и люблю их достовать на их дурости

Александр Пархоменко

Вам должно быть виднее )))) всё можно узнать при общении )))))

Станислав Хейфец

ннннууу... не знаю. я адекватный, но не позитивный ни разу