Каменская?)))
да
В Армии служили?
Нет
И что мешает???
ничего
военник есть?
нет
ну не знаю тогда, у меня 9 классов и военник все советуют в ментовку идти
полы там мой!
в милицию чаще всего попадают....милиционеры)
неполучится
почему?
А вы от куда?
Беларусь))
не примут....\
почему
А какое есть
высшее не юридическое
Получилось?
о не нужно.
почему?
пойдешь рядовым сотрудником.
Уборщицей?
У меня высшие образование
а зачем ?
вопрос снят...возраст подходит..не в милицию..а сначала...секретарём в суд..это проще..потом сами увидите..
Ох боюсь у нас нет вакансий в суде.
от..все ж понимают...тогда просто ..в школу милиции..и форма коасивая..и женихов куча
Я по возрасту не подхожу, по законам РБ до 25
А зачем?
Так её нет давно!!!
У меня мозги в другую сторону работают))) зачем образование в милиции?))))))
Это верно не нужно.
не надо
Зря боитесь. Зайдете в отдел кадров там все расскажут. Главное что бы хоть какое- то образование было. А там со временем когда устроитесь в полицию заочно будите учится на юриспруденции. Главное сходить в отдел кадров там вам все расскажут какие документы собрать, что надо будет сдавать
у меня вышка есть, но исскуствоведенье и опыт работы с детьми)) У нас милиция)))
У меня ещё учится на учителя физкультуры и работает в милиции и ничего такого в этом нет. Можно даже не заканчивать юридический высшее образование приветствуется.
дело вот в чем мне 25 , мне могут дать звание среднего начальствувощего состава и летенанта))
Я думаю вам и с высшим дадут это звание. В любом случае вам надо идти в отдел кадров и узнать открыта ли вообще вакансия
Легко!
Товарищ был там, рассказывал(((
Ага
Юнесса, Вас не посадят перебирать бумажки, в лучшем случае обыскивать женщин и мыть бомжей(((
Мыть бомжей - это уже ты загнул)
Жень, как дела ?)