Юнесса

Хочу устроится в милицию , но я без Юр. образования?

Ответы · страница 5
Алексей О.

Да без проблем. Там ВСЕ такие. Тока учти, что наши деды ПОЛИЦАЕВ на столбах вешали !

Се
Серж!!!!

только каким то сотрудником )) я знаю женщину - она конвоир )) еще дядю что водитель

Александр Соколов

Инспектором вроде могут принят,образование можно потом,по ходу службы получить.

Tatjana Konnova

Постуи на заочное и устройся в милицию там любят учеников молодых специалистов

伊达尔·拉蒂波夫

Хотеть не вредно вы считаете что все полицейские с юр. Образованием сомневаюсь

Re
Revuntiv

У них там разные должности. Есть училище. Можно в институте учиться Все решаемо

Старик Ромуальдыч

Ничего. Начнёте с канцелярии, получите соответствующее образование - и вперёд.

Митяй

Первый вопрос будет тесте. Зачем ты хочешь работать в милиции? Что ты ответишь?

Раиса Дзугурова

идите для начала в детскую комнату милиции или в отдел для несовершеннолетних

Светлана Радуга

Высшее образование приветствуется, любое. Могут сразу дать офицерское звание

Константин Шакиров

с экономическим можете устроиться в управление финансового обеспечения, тыл.

Андрей Ерёмин

Если бы в милиции все были с юр. образованием, её бы в полицию не переименовали

Динар Сунгатуллин

ПОПРОБУЙТЕ УСТРОЕТЬСЯ В ДЕЖУРКУ НА ПУЛЬТЕ В ПОЛИЦИИ А ТАМ САМИ СЕБЯ ПРОЯВИТИ

Демонолог Миднайт

Зачем Вам это грязь? С тем же успехом можно ночевать за гаражами, где все ссут

Татьяна Грачёва

Да без проблем... простым участковым... или Вы претендуете на следователя ?😄

Salauat Zakir

в милицию возьмут, а вот в полицию-вряд ли....там своих ЮРодивых некуда девать.

Галина Чаплинская Против Войны

Вопрос 2016 года. Пожалуй, образование уже можно было хотя бы начать получать.

Дм

милиции уже нет ..... а в полицию даже таджики с 9 классами попадают ныныче )))))

Arkadiy Chechulin

будешь рядовой,а если хОрошо будешь сЕбя вести хОрошо бУдет кАрьерный рОст

Сергей Павлович

Постовым образование не нужно пару месяцев в школе милиции и всё ! Служите!