Mарина

Грудь — это мощное женское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила??!!🤣🤣

Ответы
Андрей Дмитриев

Грудь и жопа у женщины, вообще сравни межконтинентальной стратегической ракете : и трепет и ужас и "предчувствие скорого конца", если она не по координатам "пошла"... 😆😆

Де
Дерсу

А ежели мужик на ширинке пуговицу расстегнул, это тоже женщинами как декольте воспринимается?

Сергей Нечухаев

Вы правы. Голова мужчины становится мягкой, если нижняя стала твёрдой.

Александр Новиков

До 45 лет-действует, а потом мужчина начинает понимать подвох

Олег Коноплев

Расстегнула???Мыслей фонтан!!!И все,одна интереснее другой!!!

Аладдин Т

Да,грудь одна из прекраснейших частей тела женщин.....

Неизвестно Неизвестно

Через менет не пробовали, еще лучше работает🤣🤣

Просто Ёж

Для этого надо иметь грудь...и желательно красивую

Александр Майоров

Вы отстали! Сейчас носят брюки с ширинкой сзади.

Ко
Константин

Хорошо что у меня автономка 😃😃😃

Ллири Хесс

Грудь - фигня. Никогда не работало.

Мирзоанвар Вахидов

))))👍👍👍😂👍

Игорь Ерошенко

Показала - пропал мужик ..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Туда- сюда, туда- сюда😁

Mарина

🤣🤣🤣

Григорий Школьников

а если вообще сняла...?

Mарина

🤣🤣

Андрей Евдокимов

А почему только одну?

Tr
Traveler

Это смотря какая.

Zarif Latifi

😀😀🤔

Белый Фрилендер

Ну как-то так)

Эльбрус

точно мозг?