Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если запретный плод - не сладкий, то значит, ты еще не созрел?🤔 🤣

Ответы
Александр Кива

Добрый вечер Мила! Все должно созреть перед употреблением! В особых случаях для этого даже законы существуют! Но как вы тонко заметили, и самому надо иногда созреть для того, чтобы почувствовать настоящий вкус ...))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо!) Я знала, что Вы меня поймёте))) 😘

Виктор Лукиша

красили в дурдоме забор покрасили в красный съели покрасили в черный съели покрасили в зеленый сидят ждут когда поспеет

Виктор Лукиша

я не страдаю я утром встаю в 8 пью кофе и ложусь опять и сплю до 11

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тююююю)))) Так ВЫ. еще и лентяй великий?)))))

Виктор Лукиша

чего нет я трудоголик в постеле

Виктор Лукиша

не плачь я буду раньше вставать

Николай

Запретный плод просто по определению не может быть не сладким. Даже в чужую жену и то черт ложку меда кладет!

Кл
Клара

может лучше не торопится,так как люди созданы как две половинки.Значить не в зрелости дело.

Виктор Алексеенков

запретный плод не сладким не бывает,и мы всегда будем готовы к его потреблению.....

Балбес

Не искуси плод, не зная его назначения... Вдруг он запреден... 😜

Виталий Иванов

НО, ЗАПРЕТНОЕ, ВСЕГДА ОХОТА ПОПРОБОВАТЬ! ОЙ, КАК ХОЧЕТСЯ! А, ВАМ? РАЗВЕ, НЕТ?😂

Саша Иванов

Всякий раз я с удовольствием убеждаюсь, что и у женщин
только одно на уме!

Виктор Соловьев

Цианистый калий сладок-но результат смерть....Сказано же -ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Впервые слышу, что есть такие плоды))

Виктор Соловьев

Значит вы еще очень молоды!!! ))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наверное, но это не порок)))

Виктор Соловьев

Наоборот-здорово!! и грабли будут и подарки все впереди.))))

Виктор Соловьев

Да не за что))) Удачи по жизни!!.🌹

Александр Капленко

Есть ещё вариант "Сладку ягоду, ели вместе, горьку ягоду, я, одна..."

Александр Осипенко

Даже зрелый плод может быть горьким, всё зависит от условий!...

Вадим

Ли он- зелёный.Навнрное- МАЛОЛЕТКА! А ЗА ЭТО ЬПОЛАГАЕТСЯ СРОК!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый судит в меру своего воспалённого мозга)))

Евгений Евгений Борисов Борисов

Это забавная интерпретация басни о лисе и винограде)))

Arkadiy Chechulin

тАк вСяко рАзно нАдо пОпробовать и уБедиться вО вКусе

Михаил Мещанинов

Выходит так или плод испортился,😂😂😂😂😂😂

Ал
Алекс

Верно . Но он как правило , всегда уже перезрелый .

Люда Скиба

Сладку ягоду ели вместе- горьку ягоду я одна.........

Игорь Кульков

Ковсему привыкнуть надо и на вкус и на ощупь .....

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ергалиев Жомарт

Если не сладкий, значит кто-то уже пробовал..