..
...

Вчера купила десяток куриных яиц. Открываю коробку, внутри надпись:"За нашу продукцию спасибо бобрам!" И что теперь думать...?

Ответы
Histor

Курица снесла яйцо весом 5 (пять) кг. Набежали репортеры, спрашивают у курицы:
- Как вам это удалось?
- Секрет.
- А какие у вас планы на будущее?
- Снести яйцо весом 7 кг!
Репортеры - к петуху:
- Как вам это удалось?
- Секрет!
- А какие планы на будущее?
- Набить морду страусу!

..
...

:-):-):-)

Татьяна Кулик

Не бойтесь! Это за коробку бобров отблагодарили))) Они, бедняги, видать свалили дерево для своих нужд, а его отобрали и наделали картона для яичных коробок)))))))

Lаzy

БОБЕР - 1) имеющий пpи себе много денег, 2) мужчина, ищущий связи с пpоститутками, 3) человек, объект для вымогательства и шантажа, 4) спекулянт кpаденого

..
...

Ничего себе. Кого ж интересно за яица то благодарить.

Lаzy

думаю, пункты 1, 3 и 4 вполне подойдут.

Алёна Баранник

ахаха 2 пункт вне конкуренции 😄

Игорь Сергеев

Как известно, бобры добры. Добротою полны бобры. Хочешь себе добра - надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

..
...

Короче, есть за что бобров благодарить.

Игорь Сергеев

Точно!

Виктор Киселев

Так вы же не яйцо открыли с надписью, а коробку, сделанную из бумаги, которая в свою очередь сделана из леса, который спилили бобры)))

..
...

Спасибо- объяснили!

Олег Червов

Я думаю что после них остается столько щепок, что хватает не только для коробок для яиц но и для питания самих куриц

..
...

Возможно, так и было.

Юрий Кривич

Вас удивило, что за продукцию теперь благодарят производителя, или что бобры теперь яйца несут?

..
...

До чего же жизнь бобров то довела....:-)

Юрий Кривич

Да, не удивлюсь, если бобры давно уже порхают с ветки на ветку и чирикают.

Андрей Енговатов

что цыплят можно содержать не только в курятнике но и на пруду и поставьте мельницу водянную

Татьяна Ларионова

А яйца классные, в смысле кушать их можно? А написать можно все. Вон на заборе что наеписано...

..
...

Оказалось, птицефабрика находится ним, где издавна селились бобры. А это экологически чистая местность. Вот какой маркетинговый ход.

Татьяна Ларионова

Интересно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А думать и не нужно, просто в природе появился новый вид животных----однояйцевые бобры!!!!!

..
...

Вот это да!!! Чудеса!

Владимир Х

я думаю что упаковка сделана из деревьев-отходов которые завалили и испортили бобры.

Капитан Димон

Кто-нибудь убейте уже этих бобров, четвёртый день они яйца несут, надоели:-)

..
...

Убила. Живите спокойно.

Капитан Димон

Уфффф:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Нюнько

Дураков на свете хватает. Это о тех, кто оставил эту надпись. Бог им судья.

Валентин Наумов

не бери в голову яйца один из не многих продуктов который не подделаешь

..
...

Спасибо, теперь я спокойна.

Людмила Ардашева

благодарить,что они постарались вместо лесорубов,целлюлозы нагрызли))

Александр Левашев

что коробка сделана из поваленных деревьев, переработанных в картон

Игорь Миронов

а че тут думать? смотреть на срок годности снесенных бобрами яиц

Гагик Галстян

Вот, до чего довели европейские ценности... и бобры - туда же... 😮 😄

..
...

И не говорите...

Сафиюлло Нуриллоев

Ненадо думать взять скаварду и поджарит яиц принятого аппетита

Super Boy

не в ту коробку засунули ( "За нашу продукцию спасибо курицам!" )

..
...

А что же должно быть в этой?

Super Boy

изделье из дерева

..
...

Наверное.