Va
Valloree

Какое время было лучшее для вашей страны?
Например для Турции 1520-1566, для Франции например 1799-

Ответы
Кот Кот

Время советской акупации.. Эти ненормальные акупанты увеличили город в 7 раз..
По стоили заводы школы больницы сельское хозяйство... Вобшем сделали райский сад.. А потом акупантов изгняли.. И сами поехали на зароботки кто в Европу кто в Россию..

Va
Valloree

А вы из какой страны?

Галина Николаева

Очень трудно определиться, учитывая, что история переписывается почти при каждом правителе. Лично для меня лучшими стали "лихие 90-е". Такой свободы в делах, в мыслях, высказываниях ни до, ни после я не испытывала.

Z*
Z*Ирина*

это если без сомнений верить историкам от науки ..
но если вспомнить сколько историки нам наврали уже, то с верой в историческую науку можно и повременить..

Va
Valloree

Историки, и наука не совсем связанны, да, обо изучают явления, только вот История про людей и события, а наука про то, почему появились люди, и произошло действие.

Z*
Z*Ирина*

Историки изучают науку историю. А наука история не развивается. Она в замороженном виде. Неизменна. Менять что то внутри этой науки ИСТОРИЯ не только нельзя, а категорически нельзя.

Зоя Данилова

Я любила и люблю свою страну ни за что-то, а вопреки! То есть всегда и безгранично: болею и плачу за неё и радуюсь с ней!

Сидящий На Берегу Реки.

Турция и Османская Порта совсем не одно и то же. Точно так как Россия и современная рашка. Совершенно ничего общего.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правление Рэйгана.... не только у нас во всём мире с теплотой вспоминают.. я про весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР....

Валерий Воронов

Фоанция в результате революции и наполеоновских войн потеряла примерно 30 % мужского населения страны,

Не
Непослушная

Бабушка говорила, что при царе хорошо жилось....а почему именно...девчонкой была не спрашивала...

Ал
Александр

С самого начала обретения независимости Украиной, после была жесть какая то

Va
Valloree

А вы откуда?

Ал
Александр

Я из Киева

Va
Valloree

Понял

Павел

Для Франции времена наполеоновских войн? Чет вы попутали. Для нас с 1917 по 1953

Va
Valloree

Ну с Францией наверно реально перепутал, а какое у нее было лучшее время?

Павел

Никакое как и для Англии, вся Европа постоянно друг с другом воевала

Юрий Котляров

А кто будет делиться секретами с придурком с забавной "кликухой" ?

Va
Valloree

Наверно история это секрет, который никому нельзя знать? Да и это не кликуха, это ник

Юрий Котляров

Это не секрет, но зачем он тебе , болезный ? Ты чьих холопов будешь ?

Василий Стеклов

У России наверное это время правления Александра-Миротворца.

Валерий Дементьев

до христианства...народовластие ,когда князей выбирал народ

Се
Сежок

Нашей Российской империи( пишут )1913 год был самым лучшим

..
...

Когда было лучшее время,той страны,где я сейчас,не было.

Va
Valloree

Немного вас не понял

..
...

Живу в РФ.Лучшее время на этой территории было в 1970-х.А в 1970-х не было такой страны,как РФ,был СССР.

Va
Valloree

Турция в 1520 была Османской империей, так-что ваш ответ считается.

Ви
Виталий

Для страны не знаю, а для планеты эра динозавров

Ваша Маша

а для моей какой нибудь 18993478 когда я не жила!!!!!!

Миронов Николай

Для России— 1906-1912. Времена Витте и Столыпина!

Мудояр Яромуд

А кто это определил ?🤣 Живущие сейчас !?🤣

Ко
Котэ

У нашей страны не было хороших времён.