Fog.

Прочел такую цитату. Женщина это кошка,кто погладит с тем и ляжет. Что скажите женщины?

Ответы
Оксана

Очень страшное сравнение, Бог создал мужчину и женщину из реба его. Мужчина любит женщину как тело свое. Если не любит своё тело это сразу по ней видно

Лора

вы переврали цитату. Это цитата из Тихого Дона -"Баба — кошка: кто погладил — к тому и ластится.". Заметьте не ляжет, а ластится

Анна Савина

Кошка, между прочим, далеко не со всеми ляжет и далеко не каждому даст себя погладить. Можете мне поверить, у меня их две.

Fog.

Не мной же это сказано.А примеров тому много.

Анна Савина

Не важно, кем это сказано. Вопрос ваш. И женщины разные бывают.

Fog.

Это не мой вопрос,это цитата.

Анна Савина

Ну я могу тоже цитату в ответ привести. "Мужчина как танк – куда пушка смотрит, туда и башня едет. "

Улугбек

Не тешьте себя, Коля... Кошка гуляет - где хочет и спит - с кем захочет...

Fog.

Не мной это сказано,но что то в этом кроется.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ерунда! Кошки не все дают себя погладить. Да и женщинам больше нужно

Татьяна Черненкова

Клевета... слова какого-то ненормального автора. Чушь собачья.

Галина

с ума сошедшие мужики ,мужчина не позволит себе так сказать .

Ад
Ади...

))) это где Вы видели кошку, которая под руки всем ластится)?

Улугбек

Здесь Коля напутал что-то... Не знает он Кошечек настоящих, когтистых!!!

Fog.

Напутал ни я,а тот кто это написал.По внимательней надо быть.

Раиса Бобкова

Наша кошка с кем попало не ляжет, да и погладить не даст...

Yuri ...

Но спину поцарапает, как кошка,..

Раиса Бобкова

Это она может, когда на спину прыгнет, чтобы на шкаф залесть...

Yuri ...

Я уже не про кошку, а образ,..

Раиса Бобкова

И я тоже про образ...

Yuri ...

Другое дело,...

Валентина Мезрина

Стыдно , что мужчины могут такое говорить

Людмила Канивец

Кошка, не всякому даст себя погладить!

Тамара Са

Глупее и вздорнее придумать нельзя....

Татьяна Лымарь

Скорее, придёт к тому, к кому захочет)

Марина

На такую фразу и отвечать противно

Лариса

Ну да,ударишь - убежит..

Оксана 🐉

Рука отдохнет гладить

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бывают исключения!

Rima Kravcenko

так прошёл такое

Ирина Коршунова

глупость и ложь

Вера Попова

естественно