Елена Володько

как тут можно найти конкретного пользователя?хочу павла ибн бобровича найти.

Ответы
Виталий Миканов

Удачи в поисках,забей в ОК и ВК,может там есть,либо в фмс России,если он он с России,по штрафам можно найти!

Елена Володько

точно спасибо по штрафам нашёл.в борделях не платил за улуги

Димулечка Ловенс

я так понимаю, это отец тех несостоявшихся дитенышей, что у вас на фото?))))

Димулечка Ловенс

год петуха, что удивляться)) удачи в ваших брачных играх)) ахах

Елена Володько

спасибо вам тоже

Димулечка Ловенс

буду за вас молиться)

Елена Володько

на коленях

Димулечка Ловенс

на Олимпе

Владимир Асиновский

навряд чтобы нашёл. Можно в Одноклассниках

Елена Володько

уже нашёл он у меня в друзьях уже

Victor Yzyn

я не в курсе... но может кто видел)

Плакат Любимым

этот пойдет? sprashivalka.com/7004390

Елена Володько

ятока на матрасе умею приятно делать.а поом она мне яйца несёт.

Плакат Любимым

странно... в моей ситуации яйца обычно ношу я... )))

Елена Володько

а у меня вот так

Плакат Любимым

слушай, а к чему и для кого тогда этот вопрос? "как тут можно найти конкретного пользователя?хочу павла ибн бобровича найти"

Елена Володько

хачу патва бобровича

Luna

у меня в друзьях))))

Luna

То ж говорю что я или ты ну или мы))))

Елена Володько

всё я нич ёне понимаю

Luna

Вот и кто кого))) а самое главное зачем? И что за слово такое тролинг? Кому это?)))

Елена Володько

короче я победила всё.

Luna

ДААААААААААААААА!!!!!!!

Denis Deriy

Нажми тра ля ля

Denis Deriy

на траляля

Denis Deriy

Шучу не знаю