Вика Викторова

Здесь это нормально,встретить человека впервые и "облить" его грязью?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Лично я грязевую пушку использую только в ответ на какую-нибудь агрессию. Либо это грубое изложение своего мнения с попыткой перекинуть его на всех, либо это дерзкое несогласие в ответе на мои вопросы, либо когда оооочень сильно тупят или уводят тему, либо, конечно, прямые школьные приемы типа "мне вас жаль" или злостное неисполнение требований вопроса, например: "Нет" - "Почему нет?" - "Нет и все!". В таких ситуациях нужно дать человеку понять, что он сделал что-то не так, иначе они постоянно будут повторять эти ошибки.

Вика Викторова

бескультурье всегда найдет себе оправдание

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Только у них оно почему-то даже не чешется. Выходит, у меня оно не такое страшное

Вика Викторова

это было бы печально,если бы я не умела радоваться всему)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не понял, при чем радость?

Вика Викторова

притом,что не умею злиться))пусть все живут как им нравится)

rd
rey dilan

Ну конечно. Для эиого же этот сайт и придуман. Что бы человек хоть тут мог излить свои эмоции неготива и ему ничего за это не будет!

Вика Викторова

я думала,что он для позитивного общения)

rd
rey dilan

Он для любого общения. Можно даже виртуальным сексом заниматься!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интернет никогда не был особо мирным местом, информационные войны сейчас повсюду

Рина Соболь

В наше время это нормально везде, не только здесь, к великому сожалению!

Рина Соболь

Ужасно обидно, порой до слез!

Морган Маргарита

конечно нормально и не только здесь, ваще везде это норма

Артем Фадеев

потому что это просто чат и все считают себя круче всех)

Вика Викторова

понять бы ещё эту крутизну

Артем Фадеев

смелость, потому что им за это не чего не будет)

Алексей Минин

просто у кого то грязи много, хочет со всеми поделиться

Ou Outred

это интернет деточка,тут послать что высморкаться

Ou Outred

это не норма)это безнаказанность)

Ou Outred

не надо наказывать)их природа уже наказала)

Ou Outred

ага)улыбнись в ответ,пусть от злости слюной изойдут)

Т*
Татьяна *

Ой даа идиотов хватает! не обращайте внимания!

Т*
Татьяна *

Но когда с ними так же-они начинают обижаться и говорят не воспитанная!! пишу ну я с вами на вашем языке общаюсь-одни герои клавишные и только! !!!

Т*
Татьяна *

Так что хвост пистолетом)))) и пошли они все в эротическое путешествие (на три буквы)))))))))))

Владимир Новиков

Посылайте таких вежливо, на три весёлых буквы.

Владимир Новиков

Я в смысле "полез на Дуб! Так и пишите)

Larisa. S

здесь это бывает...убирайте в черный список....))

Артем T1mon

Привет,Вика) Не бери в голову, люди разные...

Елена Сладкова

Да, меня тоже это раздражает, когда хамят

Марат Тарамов

это везде сейчас "нормально".. к сожалению..

Носок В Варенье.

а вы не унижайтесь и не будете унижены...

Носок В Варенье.

если вам грубят --хорошо если вы отнеслись равнодушно и прошли мимо а лучше ответить добром и тогда этому человеку хочешь не хочешь а пришлось бы уйти обессиленным.....зло придя к вам будет ждать отмщения если оно не получит этой радости оно уйдет..все просто..

Сорняк

брезгуете? все так грязными и ходим :|

Сорняк

перед сном смывайте обиду вместе с "грязью".

Сорняк

я грязью обливают везде, просто тут анонимно ее высказывают в глаза :|

Алибек Ишджанов

мы то друг друга не знаем.и не увидим

Вален Игнат

Не нормально. Неужели есть такие?

Вален Игнат

Не расстраивайтесь. Пошли они куда подальше.

Irina Mehdieva

Облить через экран во это да!!!!

Алекс

аха!!!зачем так?7 где позитив?))

Вика Викторова

какой пози?тив,если облили

Алекс

здесь нет!!!!!!!одни чудо)))

Алекс

все вы так говорили!!!!! 😄

Алекс

аха!!!! 😄 !!! не считал.....)))) МНОГО)))))

Alex Childer

кто тебя обидел уже Викуша?

Вика Викторова

нет.это ты балдей от меня,а у меня- аббревиатура нескольких не совсем хороших слов

Alex Childer

ага, ты еще и хулиганить любишь))

Вика Викторова

скажем так..я не совсем пушистая

Alex Childer

а почему у тебя в майле все закрыто? есть там фотки?)

Alex Childer

давай добавь меня я к тебе зайду там)