Евгений Баток

Интересно ,а Задорнов использует информацию из спрашивалки для своих концертов?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Вряд ли. Хоть и не блещут умом здешний контингент, но все равно айкью здешних выше, чем у тех, кого он высмеивает.

Сибирячка

Вот то, что они используют фразы с инета , это однозначно. Сначала читаешь их в сети, потом слышишь по ТВ,

Вася Пупкин

тут из шуток - только старые на тыщу раз измусоленные. Думается, что он находит что почитать и без нас.

Ирина Чарикова

Я думаю, что он очень самодостаточный человек. А в Спрашке пока все очень предсказуемо и заурядно.

Галина Ионова

Наверняка секретарь какой-нибудь отслеживает наши ".....вопросы" и не менее удачливые комментарии.

Натали Я

Задорнова не замечала, а вот Ургант из" Моего мира" точно использует. Я даже удалили его из друзей.

Петр

Где урвет, то и использует. Петросян, тот вообще бородатые анекдоты из интернета озвучивает...

Любовь Арутюнян

Скорее всего он не знает о её существовании. А его страницу просматривают и ведут помощники.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

РИА новости сообщили, что Задорнов более не выступит, в больнице он с тяжёлой болезнью...

Евгений Баток

Жаль пусть выздоравливает

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На НТВ отменены все записи его программы, покажут только одну готовую часть..

Ла
Ларочка

Не мешало бы Задорному полистать вопрос-ответ,тут есть кое,что добавить в свой рацион:-)

Валентина Рязанова

Я на несколько адресов посылала юморески моего внука Задорнову и ни привета ни ответа.

Ольга Стрижова

Я думаю, что он пользуется какой -либо информацией и берёт от неё , что то нужное.

Леди Мила

Пут Видела выступление Петросяна, тау у него очень много из интернета.

Проехали

Он намного умнее, чем вы думаете. Ему только этой СПРАШКИ не хватало.

Агния Андронова

Что-то я не встречала здесь чего-либо смешного или остроумного

Пе
Пенсионерочка

Я его не смотрю и не уважаю.Не имеет права оскорблять Россиян

Евгений Баток

Ваше право

Евгений Баток

Правда глаза колет

Евгений Баток

Всё ясно

Пе
Пенсионерочка

Казахстан не трогают.

Галина Галина

А почему бы и нет,тут самые разнообразные темы по моему 😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Юрий Юрченко

Наверное нет. Иначе бы он знал, что и Шуберт сочинял вальсы

Дмитрий Долгополов

Почему нет. Он черпает отовсюду. Ему ещё много присылают.