Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пусто в холодильнике, просто полный шиш - облизал веревочку , доедаю мышь , а у вас осталось что то после праздников????

Ответы
Мадлен

Ноздри хранят незабываемое воспоминание о тех яствах: суфле по-королевски, филированная рыба соль на венецианский манер, нарезка из тюрбо в тертых сухариках, седло барашка с бретонским пюре пулярдка по-португальски, теплый перепелиный паштет, омары по-парижски, утята по-руански или ортоланчики на канапе, баклажаны в испанской подливке, побеги спаржи, горшочки принцесс. Надо бы решить с вином. Предположим, Шато-Марго. Или Шато-Латур. Или Шато-Лафит. В зависимости от года. На сладкое, конечно, бомба глясе.

Наталья Стратилова

После праздников всегда остаётся, каждый раз зарикаюсь не готовить много. ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Для нас такого понятия , как много не существует))))

Volika Paraska

Да,салат оливье,отбивнушки,бульйон из курицы,печенье,и подлива с мясом.

Алевтина Сазонова

После праздников еще 3 дня можно питаться. И, поверьте, не мышью!

Татьяна Осипова

Зелёный горошек,сладкая кукуруза,ананасы-всё в баночках😂

Наталия К

у меня наоборот много всего.наготовила, вот теперь доедаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Увижу чукчу спрошу))

Наталия К

у вас там ходят?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пока еще ни одного не видел, но недавно видел рыжего китайца, может и с чукчей повезет)))

Наталия К

хорошо, убедил))))удачи..

Светлана Агламазова

у нас всегда еда есть..мы припасливые хомяки..)

Игорь Zmei000

насмешил хоть кто-то за эту неделю. спасибо.

Наталь

А я не ленюсь каждый день что-то готовить)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я то же не ленюсь готовить, только ленюсь в магазин за продуктами ходить))))

Людмила Миронычева

Конечно... Праздники -то давно уж прошли...

Валентина Колупаева

ДА У МЕНЯ И ДО ПРАЗДНИКА НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А впереди еще майские праздники)))

Валентина Колупаева

Я ДАВНО УЖЕ ИХ НЕ СПРАВЛЯЮ.

Таня Ежова

Так, уже аванс дали, жить стало веселее)

Ол
Ольга

я меня не бывает пустой холодильник.....

Елена Асвойнова-Травина

Вообще-то праздники еще не начинались

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да у нас одни праздники плавно переходят в другие)))

Ольга Николаева (Матвеева)

Вера! Завтра будет лучше, чем сегодня

Верочка)))

👍👍👍👍👍😂😂😂

Вредное Ископаемое

😆19.01.2017 с тех дней все протухло

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну надо же как вы меня раскололи))) говорили же мне , что хвосты нужно подчищать)))))

Алёна Смородина

Смеюсь сижу, представив картину )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это она на третьем этаже бухала, а к вам вылезла ершиком закусить))))

Алёна Смородина

Вы бы слышали, как я орала! !! ))) До сих пор в туалет с опаской захожу. ..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж зрелище не из приятных.... Ко мне в дом осенью с огорода проникла мышь - полевка, так собака ее с лету сцапала , та даже пикнуть не успела. Я к чему это рассказал - заведите собаку и ходите с ней в туалет))))) Так сказать под охраной)))

Алёна Смородина

Смеюсь ))) В туалет с собакой -это круто! )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , крыса просто офигеет))))

Алёна И.

У нас и без праздников всего полно

Сергей Антипин

а я ничего вчера не праздновал...)))