Саша Аут

А жизнь идёт, спешит без перекура порою нам показывая шиш...Так хочется ей крикнуть: "Хватит, дура, ну вот куда, скажи, ты так спешишь"❓

Ответы
Галина Белова

Самое большое богатство-это наша жизнь. Видеть, слышать, чувствовать, удивляться всему, что нас окружает. Если тебе позволили появиться на свет и увидеть этот мир - это счастье. Каждый день своей жизни встречать, как чудо, радоваться каждому лучику солнца, капелькам дождя, журчанию ручья, шелесту листьев. Можно бесконечно перечислять эти чудеса. Каждый прожитый день - это маленькая жизнь. Завтра всё начнётся сначала.❤️❤️

Ир
Ирина

И , думаете, она Вам ответит? Крутнет хвостом и дальше побежит, И эти догонялки бесконечны, Так и зачем скажи, они нужны? Лучше жить хоть мигом, хоть минутой и наслаждаться жизнью в полный рост. Нет ничего дороже мигов этих, давай научимся мы их ценить🤝🙂👍

Ра
Радость

😀😃🤣 спешить ведь некуда--- и-- правда 😃 правда правда Саша ---Ваша! кому бы точно не спешить---- но жизнь закружит так внезапно и--- думаешь, не-- дура--ли?😀😃😃🌷

Галина

Она живет по своим правилам и подлаживаться под каждого она не желает ,жизнь идет своим чередом у нее свои правила ,и каждому надо устроиться в этой жизни .как она диктует .

Особенная Особа=)

Она спешит порою без оглядки и покурить ей бедной некогда совсем... Ты тормозни её.. подставь подножку гадко.. и станешь нам известен всем😉😜🖐🏻

Саша Аут

Представь, Однажды Жизнь споткнулась. Подумай как бы всем взгрустнулось.😁

Особенная Особа=)

А после грусти радостно вдвойне и некогда готовиться к войне-)

Саша Аут

заметила что передозировка? Ну да, какая к чёрту подготовка.😁

Особенная Особа=)

😁... Иды абнимемсё!!!

Оксана

Человек бежит по жизни, не жалея ног,
Дом, работа, дом, работа - отбывая срок,
Выходные - передышка,
Отпуск как привал,
Старость.....
Пенсия.....
Отдышка....
А куда бежал???

Ирина Северина (Загороднева)

А она оглядывается на тебя и нагло смеется, глядя прямо тебе в глаза. Дура,что еще скажешь. Но такая прекрасная и удивительная!

Надежда Лебедева

нет нужды орать ей -дура... надоть к зеркалу подойти и тому кого там увидите кулаком пригрозить... Помогает , но слабо, изредка...

Саша Аут

Ценю Ваш опыт. Люди, с такими аргументами, бесценны!😁

Надежда Лебедева

Благодарствуйте, Саша!!! Я люблю когда меня хвалют...😂

Людмила Давыдова

Я не спешу,иду со скоростью одной всегда.....Не торопись .И ты успеешь куда до и когда

Светлана Филюкова

К тёплому лету, прохладной речке, зелёным лугам и дремучим лесам!!!

Валентина Кучерина

После 50-ти- жизнь просто летит вскач...и ничего тут не поделаешь...

Наталья Астанина

Не бойтесь возраста,будете так-же чудить,только помедленней.

Снегурочка

С днём рождения тебя, Саша!!!🥀🥀🥀🥀

Снегурочка

А жизнь торопится и нет пути назад. А здесь, сейчас, остановилось время, когда ещё возможно заглянуть в глаза. И не спешить закинуть ногу в стремя.

Aleksandr Loychenko

Спешим...Бежим...И по Дороге..А ...Дальше не хочу Читать...))

Ирина Королева

Спешить надо медленно,- сказал мудрец

Aleksandr Loychenko

Некоторые...Дзян...говорят...

Ирина Королева

Дао и дзен имеют историю в таком звучании.

Aleksandr Loychenko

Обожаю Китайцев...Разбили Жизнь на Три Тысячалетия...)))

Вера Швецова

Что поделаешь с ней, она спешит и мы заней тянемся.

Larisa Graur

Действительно, сейчас уже поняла, зачем спешить

Людмила Тарвид

Очень неплохо сказано. Это цитируете или ваше?

Саша Аут

У меня всё моё. Когда цитирую, ставлю вот такой знак (С)

Лида Бавинова

🤷‍♀️🥂🌹🌹🌹🌞✋

Светлана Бульская

Кричи - не кричи ,а она уже торопыжка глухая )

Ольга

Спешит жить, ведь, это так важно!🌿☀️🌿