Ирина Чарикова

Кто большие сплетники: мужчины или женщины?

Ответы · страница 4
Николай Тарасов

И те и другие хороши.))🌹🌹🌹🙂

Mark

Если сплетник-то это не мужчина!БАБА!

Ирина Чарикова

И тогда в итоге, если мужик -БАБА, то кто тогда - баба?

Ход Конем.

Да дайте обоим тему- перевернут мир!

Николай Ntv

Женщины. Мужики этим не занимаются.

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg8

Игорь Румянцев

самая болтливая баба пьяный мужик

​С
​ Сергей Стрельников *

Мужчины с женщинами , правда же )?..

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет , а почему такое уточнение )?...просто с противоположным полом - гораздо приятнее контактировать , даже и душами )...

Ирина Чарикова

С этим утверждением соглашусь.

​С
​ Сергей Стрельников *

Это как отражение ... мам не хватает другого мира .. устаём от себя )))..

Ирина Чарикова

Маму Вам никто не заменит, а пообщаться , конечно, можно.

​С
​ Сергей Стрельников *

Ир - это опечатка - не посмотрел - читай " НАМ не хватает другого мира "...противоположного , другого тела ...своё-то знаем до мелочей ..нужно другое ..собственники мы всё же )))..

Лариса Кулакова

Мужики больше женщин сплетничают

Лариса Кулакова

Я всегда солидарна с женщинами

Сергей Софьин

Соловьев с компанией на россия 1

Ирина Чарикова

Ой, только не политика. Я уж никак не думала, что и сюда эти разборки придут.

Виталий Орлов

Вопрос спорный и те и те хороши.

Виталий Орлов

Переоцениваете, а скажите Ирина, как вам Лавров, Чуркин, может и о Громыке замолвите словечко.

Ирина Чарикова

Я не люблю о политике говорить, но названные Вами персоны вызывают у меня очень большое уважение, Громыко в том числе.

Виталий Орлов

Если так то почему во всём мире Россию любят больше всего , особенно соседи.

Ирина Чарикова

Пошла спать. До завтра подумаю.

Виталий Орлов

Ирина, пусть вам приснится настоящий полковник.

Ирина Чарикова

Вы,Виталий, добрый человек. Спасибо за полковника. Но уже не нужно. Я теперь, как пионерка, только дружу. А соседи и все прочие нас "любят" за то, что досталось именно нам столько природных ресурсов, что им не снилось. Приходиться кланяться. А кто же любит кланяться дикарям.

Галина Золотарева

Все мы люди......😜

Наталья Кушнарёва

По моим наблюдениям - мужчины!

Наталья Кушнарёва

Всю жизнь работала среди мужчин! Поэтому и знаю!!!:)))

Андрей Борейко

грех осуждения касается всех

Ва
Валера

педагоги- бесполые существа

Петр

Этого добра везде хватает...

Сергей Ткачев

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО... МУЖЧИНЫ

Ирина Чарикова

Да, мы с Сергеем за правду!

Сергей Ткачев

🙃 ЗА ГОРЬКУЮ ПРАВДУ

Ко
Коала

вам бы вдвоем объединиться,сплетники.....

Валентин Деньгаев

Мужчины Ирочка. Проверено.

Ирина Чарикова

Очень трудный вопрос. Сейчас уже и не берусь утверждать.

Ирина Чарикова

Вы меня просто подкупаете таким ласковым обращением. Меня так звала только мама.

Валентин Деньгаев

Добрый день дорогая Ирочка! Извини меня, если что то не так, но я без каких либо намёков дорогая.... Я же думаю что тебе приятны такие обращения Ирочка? (Извини дорогая моя, а почему звала Ирочка?)

Ирина Чарикова

Добрый день. Валентин! Как у вас погода? у нас -22.

Валентин Деньгаев

Добрый день Ирочка, у нас тоже холодно, утром было -29, а днём до -10, -8 градусов.

Вера Гудкова

мало общалась с мужчинами

Андрей Шелкоусов

соревнование не уместно

Ирина Чарикова

А что уместно, просветите.