Ni
Nina

Кому-нибудь удалось увидеть звездопад?

Ответы · страница 5
Сергей Хлевов

В 99 году. Сбился со счета, считая падающие звезды.. Единственный раз..

Сергей Хлевов

Привет. С ПРАЗДНИКОМ!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Хлевов

С началом грязи, Женя... Пардон.. Весны...))))))

Ni
Nina

Привет! Наконец -то!! Куда пропал? Лечился? У нас, кстати, минус на улице.

Сергей Хлевов

Это ты где то пропадала..)) У нас тоже минус, грязь, слякоть... БРРР.... От

Сергей Хлевов

я там редко появляюсь. если только в майле. там удобней, чем здесь..

Александр Шунько

Смотрите хоть каждый день всю Осень и часть Зимы!!! 😜

Ni
Nina

Тогда понятно. А у нас в Екб все совсем иначе.

Александр Шунько

Смените отношение к ЖИЗНИ и она сменит отношение к вам! Я такое доказывал людям... НЕ РАЗ! 😜

Ni
Nina

В курсе, благодарю. А то, что звездопад не видела, вовсе не критично, я не страдаю!

Ni
Nina

Да и какие мои годы!!☺️

Александр Шунько

Было бы желание... НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НАДОЛГО!

Александр Фомин

если расскажу, как я его видел, то выглядеть будет не совсем этично.

Александр Фомин

У нас в деревнях туалеты на улице устанавливаются. В огородах.

Vlaik

Вы имеете ввиду поток метеоров, входящих в плотные слои атмосферы?

Vlaik

не, не видел! Только отдельные единичные случаи! 🙂

Валерий Баркин

не сегодня ну конечно видел, пару пролетающих сгорающих метеоров)

Серега Иванов

ага! у нас полковник на взятке попался. тут-то звёзды и полетели! )))

Алексей Васицев

Я бы тоже посмотрел, когда будут падать звезды шоу-бизнеса...))))))))))

Игорь Морозов

да, было дело...в августе, в Волгоградских степях...это было ЧТО-ТО!

Игорь Морозов

Большая Луна у нас не самая редкая редкость, но вот одновременно три Солнца на небе, боюсь наяву уже больше никогда не увижу, тоже Вам скажу, явление ещё то! Чуть в кусты на машине не улетел, когда в небе такое увидел))

Ni
Nina

Еще и такое бывает? Чудеса!

Игорь Морозов

Да, бывает! Я потом из любопытства в справочники полез, на предмет узнать, что же такое я в небе наблюдал (каюсь, поначалу грешил на НЛО:)) Оказалось, что три Солнца на небе, это вполне себе Земная штука, называется ГАЛО, явление достаточно редкое и обычно его можно наблюдать в горной местности при определённом состоянии атмосферы...но, вот мне повезло увидеть это чудо у нас, на Кольском пол-ве...))

Ni
Nina

Да уж, интересно! А у нас метеорит рядом пролетал... В челябинской области. У родственников все стёкла повылетали!

Алёна

Гало я видела. Только оно по-другому выглядело. Солнце в зените,и огромный,на полнеба,светящийся круг вокруг него.Народ понапугался-что за напасть? Это было один раз) Кстати,у нас,как-раз сопки же,Игорь.Но,не горы.

Валера Шершнёв

Каждый день люди подобны звездам одни падают другие поднимаются

Виктория Фесянова

Удалось В августе Бесподобно Только успевай загадывать желание

Сергей Ласман

выходите сегодня вечером и смотрите в торону Большой медведицы

Ni
Nina

Уже не выйду, поздно.Спасибо.

Сергей Ласман

ну тогда чаще смотрите на небо

Vytautas Valaitis

переодически наблюдаю метеорные дожди и в этом году тоже видел.

Рамиль

Звездопад!!!Звездопад!!!это счастье друзья говорят!!!(как в песне)

Пьяный Ёжик

видел 1 раз,- обалденно, один болид чуть-чуть до земли не долетел

*** ***

Это было 17 ноября 1999 года - был грандиозный звездопад - Леониды .

Алекс Венцель

Да , видел...В Сибири почти каждый вечер можно наблюдать такое...

Диана Изделюпова

конечно зрелище незабываемое было чувство что в сказку попала

Елена Дробчак

так хотелось увидеть,,но у нас небо было в тучах,,и лил дождик,,

Елена Дробчак

грешные мы наверное,,

Ni
Nina

Скажете тоже... Еще увидим!

Елена Дробчак

теперь уже не скоро

Елена Дробчак

говорят,,

Ingritis

одну звёздочку видел и не раз! А так что бы как дождь.. Никогда!

Ананий Фаушистов

Не только увидеть, но искупаться в горячих, но сладких камнях.