Tresor_In_ Love

Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают его грехи. В таком случае, можно жить спокойно!)))

Ответы
Мария Солнцева

Они не забирают его(человека) грехи.,просто нельзя никого осуждать-иначе в чём ты осудил будет присуще и тебе и ещё больше.,потому что уподобляешься Богу,который один может судить.

Любовь Павлова (Костенева)

а вот это неправда, просто чешут языками, и не надейся, что кто-то заберет твои грехи, это придумали грешники, чтобы заткнуть рот сплетникам

Юрий Алексеев

...нет! это заблуждение!!Их можно победить только одним способом - вдарить по ним своим пофигизмом!!!.............а ты красивая!! Звезда Востока?? 🙂

Tresor_In_ Love

спасибо за совет))

Елена Данилова

Олег, напиши ещё раза, пожалуйста, про 7 чудес света, очень понравилось, но не все чудеса запомнила. ...

Олег Партолин

Зайдите в вопросы и почитайте

Антон Ледяев

Да вообще надо меньше сплетничать! Живите своей жизнью. "Не суди , да не судимым будешь"

Светлана Калинина

я по другому трактую: чем больше обо мне говорят,тем больше за меня молятся

Babamurat Akramow

в коране написано что сплетничать это подобно съесть его потухшее мясо

Ольга Афонина

у каждого свои грехи, и только каждый сам может искупить свой грех.

Роза Хуснутдинова

Что Вы говорите? Надо еще больше стараться, чтоб их души почистить.

Иван Кочура

В таком случае, либо у Вас много грехов, либо нет за что обсуждать)))

I)
Isa,bella )

спокойно жить когда будешь в могиле тебя та м никто не потревожит

Анатолий Костерин

не ко всему, из того что говорят, следует относиться с доверием

Ви
Вика

Можно грешить, провоцируя окружающих на сплетни? Супер! )))))

Александр Тревогин

как вы меня успокоили...сплетников много...да и грехов 🙂

Андрей Тупчик

не правду говорят )
скорее копируют с свою коллекцию )

Виктория Ваврук

а вы не обсуждали никого?? да не поверю) все мы грешны..

Светлана Войцеховская

Такого быть не может. Но вред,естественно, есть.

Леночка Скворцова

ооо... Да судя по обсуждениям я вообще безгрешна

Петровася Самурайский

Конечно и наслаждаться как жизнью,так и телом.

Артур Григорян

если бы это было так.то и жить было бы легче