Миру Мир)

Меня удивляют статусы парней, которые пишут у нее такая попа такие ягоды буфера и прочее, а для меня это срам я смотря на таких девушек просто впадаю в шок это же куклы на распродажу.а вы как относитесь к таким людям?

Ответы
Тори

скорее всего вы говорите об одежде нынешних девушек, их макияже и подражанию современной развратной моде? конечно я тоже против такого вида, если у человека хорошая фигура и выдающиеся части тела - это всегда можно преподать красиво и не пошло, и не обязательно надевать полупрозрачную одежду......

Миру Мир)

Я не гулёна, семья для меня главное. Стерплю ли я зависит от вас.

Тори

взаимное положение сейчас

Миру Мир)

Вы стерпите?

Тори

"Стерплю ли я зависит от вас."

Миру Мир)

сПАСИБО))))))

Ѻлегъ

а девушки, выбирая себе парня, разве не смотрят на его стать? гармонично сложенная фигура, сударыня, говорит о здоровье и способности произвести здоровых детей

Миру Мир)

Бред.

Татьяна Гакова

Считаю,что парень не должен обсуждать свою девушку с другими,какая бы она не была...ну а как выглядеть-личное дело каждого

Миру Мир)

Спасибо)

Суетолог

да как то даже не встречал таких...у меня скорее всего нет в друзьях альфа самцов...

Лилия Юсубова

Я отношусь нормально) Мне вообще без разницы, кто что пишет в статусах))))

Миру Мир)

Спасибо.

Инга Найт ( Inga Night)

как и вы... хотя играю в куклы...но таких.....

Миру Мир)

Спасбо.

Dg
Dgegeg

А мне нравятся, красоту не надо прятать

Аврора Аврора

отлично)))

Миру Мир)

Ладно перелюбили что он аж сам себя полюбил и считает мастером ловеласом или пикапером😉

Dg
Dgegeg

во-во, и аватарка отличная

Миру Мир)

У вас точно😉 грустный взгляд опущенные веки, походу девушка не пришла😁

Аврора Аврора

хи хи))))а может уже ушла....просто устал?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Фууу.. Омерзительные люди ((

Миру Мир)

Спасибо

Марина М

нормально) люди же)))

Миру Мир)

Спасибо.

Take It Easy Easy

вам какие нравятся?

Миру Мир)

Все ладное😉 просто я не из толпы и не состою в общественных движениях😁

Take It Easy Easy

под собой только одну цель-дестабилизация порядка в Украине, свержения конституционного строя и привлечения Украинских провокаторов для того что-б те якобы ущемленны Украинской властью по признакам русофобства а сам народ Российский принял действия правительства по вторжению в Украину правомерной и правильной.(с)

Миру Мир)

Это ваша цель? Тогда ясно почему Украинский народ устроил войну и три переворота😁

Take It Easy Easy

вон отсюда

Миру Мир)

Спасибо и не хотел обсуждать ваши причины переворота. До свидание 😁

Ирина

никак..пустота

Миру Мир)

Но увы как пишется один в поле не воин а с толпой дурак. Какой выход тогда ?

Ирина

подальше от дураков...лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Миру Мир)

Умные сейчас в толпе выхода нет😞 значит толпа рулит ц нас в России.

Сергей Филин

Люби должны понять,что за них никто ничего не сделает.

Ирина

Ну.мной то,лично.никто никогда не рулил ..у самой голова на плечах всегда имелась.А вам что мешает?

Апельсинка

Аналогично)))

Миру Мир)

Спасибо

Танюшка Синякова

По разному

Миру Мир)

Спасибо

Андрей Чувихин

к которым?

Миру Мир)

К хорошим😊

Андрей Чувихин

к хорошим хорошо)

Миру Мир)

Спасибо

Наташа Шлехт

я дама

Миру Мир)

Спасибо дама

Наташа Шлехт

Мило

Миру Мир)

Красивая

Наташа Шлехт

Спасибо

Миру Мир)

Вам спасибо.

Наташа Шлехт

А что за модель?У Европейских салон моется!

Миру Мир)

А у наших все вкоюченно😉

Оксана Хасанова

также

Миру Мир)

Спасибо