Миру Мир)

Меня удивляют статусы парней, которые пишут у нее такая попа такие ягоды буфера и прочее, а для меня это срам я смотря на таких девушек просто впадаю в шок это же куклы на распродажу.а вы как относитесь к таким людям?

Ответы
Veri

скорее всего вы говорите об одежде нынешних девушек, их макияже и подражанию современной развратной моде? конечно я тоже против такого вида, если у человека хорошая фигура и выдающиеся части тела - это всегда можно преподать красиво и не пошло, и не обязательно надевать полупрозрачную одежду......

Миру Мир)

Девушка, вот скажите вы пойдете за такого как я,

Veri

за работящего и гуленого? для семьи это самое то. а для жизни и себя - не знаю я так хорошо. а ты стерпишь меня?)))

Миру Мир)

Я не гулёна, семья для меня главное. Стерплю ли я зависит от вас.

Veri

взаимное положение сейчас

Veri

"Стерплю ли я зависит от вас."

Ѻлегъ

а девушки, выбирая себе парня, разве не смотрят на его стать? гармонично сложенная фигура, сударыня, говорит о здоровье и способности произвести здоровых детей

Татьяна Гакова

Считаю,что парень не должен обсуждать свою девушку с другими,какая бы она не была...ну а как выглядеть-личное дело каждого

Суетолог

да как то даже не встречал таких...у меня скорее всего нет в друзьях альфа самцов...

Лилия Юсубова

Я отношусь нормально) Мне вообще без разницы, кто что пишет в статусах))))

Инга Найт ( Inga Night)

как и вы... хотя играю в куклы...но таких.....

Dg
Dgegeg

А мне нравятся, красоту не надо прятать

Dg
Dgegeg

Аврош, да разобрались уже, сама то как?)

Миру Мир)

Ладно перелюбили что он аж сам себя полюбил и считает мастером ловеласом или пикапером😉

Dg
Dgegeg

во-во, и аватарка отличная

Миру Мир)

У вас точно😉 грустный взгляд опущенные веки, походу девушка не пришла😁

Аврора Аврора

хи хи))))а может уже ушла....просто устал?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Фууу.. Омерзительные люди ((

Марина М

нормально) люди же)))

Take It Easy Easy

вам какие нравятся?

Миру Мир)

Неа😉. Играют геймеры или гаймеры, вам виднее.

Миру Мир)

Все ладное😉 просто я не из толпы и не состою в общественных движениях😁

Take It Easy Easy

под собой только одну цель-дестабилизация порядка в Украине, свержения конституционного строя и привлечения Украинских провокаторов для того что-б те якобы ущемленны Украинской властью по признакам русофобства а сам народ Российский принял действия правительства по вторжению в Украину правомерной и правильной.(с)

Миру Мир)

Это ваша цель? Тогда ясно почему Украинский народ устроил войну и три переворота😁

Миру Мир)

Спасибо и не хотел обсуждать ваши причины переворота. До свидание 😁

Ирина

никак..пустота

Миру Мир)

Но увы как пишется один в поле не воин а с толпой дурак. Какой выход тогда ?

Ирина

подальше от дураков...лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Миру Мир)

Умные сейчас в толпе выхода нет😞 значит толпа рулит ц нас в России.

Сергей Филин

Люби должны понять,что за них никто ничего не сделает.

Ирина

Ну.мной то,лично.никто никогда не рулил ..у самой голова на плечах всегда имелась.А вам что мешает?

Апельсинка

Аналогично)))

Танюшка Синякова

По разному

Андрей Чувихин

к которым?

Наташа Шлехт

я дама

Наташа Шлехт

А что за модель?У Европейских салон моется!

Миру Мир)

А у наших все вкоюченно😉

Оксана Хасанова

также