Оксана 🐉

Чем закончился ваш школьный роман?

Ответы · страница 2
Машенька

Привет, мая красавицца! Роман с Романом был... коротким.. он слишком обожал колготки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Привет дорогая!!! Ох он какой Роман то))))

Машенька

Красивый был... ващееееее.. да неба!))))))))))))))) Знаешь на кого похож... Ван Хельсинг смотрела? Вот! Ну.. двойник просто! Я по нему тогда.. ваще усохла на фик.. А было мне 16 лет... а он .. был старый! Ему аж 25 тогда уж было!)))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

О этого актера и я любила очень!))))

Машенька

Красавчег!))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

А ещё мне Киано Ривз нравится очень)))))

Машенька

А мне... Сакис Рувас!)))))))))))))))) Ваще миня па ниму штырит канкретна)))))))))))))))) Ну вру канешна... ну и ладна.. мине сийчас ваще на фсё прахладна))))))))))))))))))))))))))

Nur Matai

Не чем школе у меня не была девушки я общал себе когда мне испольнится 18 тогда будет девушка и роман

Виктор Молчанов

В школе романов не было, а после 8 классов школы всякое было. Если желание появится, могу почитать.

Майя Петрова

У меня была безответная любовь... В 16 лет. Узнала парня поближе - и сразу разочаровалась в нем...

Оксана 🐉

вот так их и люби безответно)

Майя Петрова

Ну вообще это было такое светлое чувство - мы были друзьями, учились в соседних классах... Ну не созрел тогда ещё парень для ответного чувства - мальчишки вообще позже девочек взрослеют.

Оксана 🐉

ну мне ли не знать про них)

Павел

Мне моя первая избранница объяснила, что деда мороза несуществует. Не смог ей простить))

Дмитрий Солодовников

Иногда встречались,редко, даже спали вместе, потом разъехались по разным городам и всё.

Юла

Романа не было)))но мы все были в восторге от физрука) в общем замуж я за него вышла))))))

Юла

Так вот)))

Юла

Спасибки))))))

Александр Ерофеев

Не было романов с девушками из школы,никогда не воспринимал их как объект внимания

Оксана 🐉

вот и я так же (с юношами)

Александр Ерофеев

Не только Вы,по опросам 99%, одношкольников всерьёз не воспринимали)))

Оксана 🐉

а 1% получается разделился на половину и половина даже поженились

Александр Ерофеев

Да,случаи женитьбы есть,ну это как говорится на любителя)))

Реалист (27 Регион)

Естественно ничем, только жизненным опытом (ну и типа прививки на будущее получил).

Товарищ Сухов

к сожалению, любовь распалась, из-за вечной глупой бабьей обиды на ровном месте

Оксана 🐉

вот и говорю, что глупые они

Товарищ Сухов

ну и ладно, не будем парится )))

Оксана 🐉

конечно) ещё про истеричек бы мы не думали)

Товарищ Сухов

ну с такими я вообще не общаюсь ))))))

Павел Шило

Ну третья попытка это для меня пытка. Отвечаю на этот вопрос и то из симпатии .

Павел Шило

Знаешь что я думаю - когда говорит я твой лучший друг или любимая женщина , я подумаю может это бандит . Ну ты не бандит это точно поэтому сегодня темноты не боюсь.

Оксана 🐉

я хуже бандита. так что тебе лучше быть дома

Павел Шило

Значит уже нужно наказать и куда угодно целовать ,что б наконец стала хорошим человеком.

Павел Шило

конечно найдётся такой замечательная женщина.

Павел Шило

Ну слава Господи скажи что нашёлся лиж- бы не потерялся .

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович заканчивал мужскую школу, вы пугаете его такими вопросами

Оксана 🐉

простите меня, Ахмет Ринатович, я же не знала, что вопрос вам попадётся на глаза)

Ахмет Ринатович

Это, Оксана, безответственно с вашей стороны. Вы должны были предусмотреть

Оксана 🐉

Я поняла свою ошибку и пошла вставать в угол, Ахмет Ринатович

Василий Сяркин

Она уехала когда её родители узнали . Я очень её любил . и до сих пор люблю

Василий Сяркин

Что у нас...ну в общем все по взрослому так сказать

Оксана 🐉

а увозили то зачем??? глупые то

Лариса... ...

Встречей в интернете ,затем в реале,и дружбой,через очень долгие годы))))

Лариса... ...

Да,было интересно,как сложилась жизнь этого человека!))))

Лариса... ...

Всё сложилось хорошо!!.)))

Юрий Гагарин

Не было таких. Все девки хотели пацанов из старших классов или богатых.

Юрий Гагарин

😃 ага и щас не изменились. Я понимаю жизнь тяжелая.внешность красивая.хочется богатого и денег. ) это же главное в жизни

Оксана 🐉

они глупые и не понимают, что не рождаются богатыми, а становятся. и не рядом с красивыми куклами, а рядом с умными

Андрей Еськов

До сих пор классы стааят в одноклассника,а когда предлагал не хотели!))

Геннадий Пантелеев

хорошим опытом с абониментным билетом в турне под названием жизнь

Оксана 🐉

один примерно так же говорил

Геннадий Пантелеев

какие планы на сегодня а? побриться ополоснуться или ну его нах буду шубку отращивать а оксанка

Оксана 🐉

другие - перестать отвечать вам

Геннадий Пантелеев

пфффф сделай милость не томи плыви рыбка плыви

Геннадий Пантелеев

ну вот на это весёлой ноте ...спс извини если чо

Лана Светлая

потом ждала с армии...после армии его оставила...он уехал в Германию

Оксана 🐉

зачем было ждать,если оставили?

Лана Светлая

он стал поглядывать на другую ...я не смогла это простить

Оксана 🐉

он вам это сам сказал или вы придумали и обиделись?

Лана Светлая

мне сказала подруга,потом я увидела своими глазами

Оксана 🐉

а у него спросить язык отнялся?

Лана Светлая

я спросила...он невнятно объяснил

Stormy

Это очень долгая и сложная история.роман закончился его свадьбой

Stormy

Ага

Оксана 🐉

ну хоть женился парень и то хорошо

Stormy

Да уж, уже 2 детей

Alarih

моя одноклассница собиралась за меня замуж..но вышла за другого...