Ҭɑлùя

Из серии вопросов об аватарках. Экспериментальным путём мною установлено, что вопреки расхожему мнению как раз-таки с картинками люди общаются более свободно, открыто и легко. Ну и как эт, вашу мать, извиняюсь понимать?)))

Ответы · страница 3
Дмитрий Крюков

Мы ж не Хранция, какая, чтобы смуту подымать!!!! Ну, а если серьёзно, то, всё равно, фото, или картинка, лишь бы собеседник интересный был)))

Василина Дворцова

Особенно,когда аватарка к тебе не имеет ни малейшего отношения,тут такая свобода,такая свобода неспособным без аватарки и не снилось

Ле
Лекс

вам разумеется грамоту и 5 в зачётку за труды,изменились приоритеты,думаю...,раньше как было..,написал письмецо-и ждёшь ответа,замирая

Ле
Лекс

скорость общения.нет трогательного момента ожидания

Ирина Корельская

Да,так легче.Всё подобрано заранее.Головй если будешь думать,то получится некрасиво,неубедительно.Как простак какой то неграмотный

​С
​ Сергей Стрельников *

Нашу мать - никак не понимать )... Хошь - будешь , не хошь - никто не заставит )))...Это наша жизнь и никто , кроме нас её не проживёт )...😋

Ҭɑлùя

Да ну любопытство распирает во все стороны жеж)))

​С
​ Сергей Стрельников *

🙄 🤔 🍢 🍷 А диету не пробовала )))..?

Ҭɑлùя

😄 😄 😄даже голодовку объявляла)))

​С
​ Сергей Стрельников *

Кому )?... Чего не видел - того не видел )))..Хорошо , что не войну ))!..😂 🤔 👍

Ҭɑлùя

Та себе ж, любимой))) Конечно не видел, мы вроде не встречались)))

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну так в чём вопрос )))?..😉 🌹

Ҭɑлùя

😊 здрасьте Вам!))) За цветики спасибо😊

Альберт Кононов

А что такое аватарки? И вообще довольно этой иностранщины - блогер, чат, сайт, букмекерская, офшорная и так далее. Противно слушать

Галина Бузаева

У меня в аватарке выскочило что -то несуразное и убрать не могу и не могла поставить свою.В SKYPE и в письме -получилось ,а здесь-нет

Весна Красна

Вы когда книжки читаете , тоже картинки требуете ? а сами вообразить картинку или представить её в своем воображении не можете ?

Андрон Шрайбикус

Ну вот он я сижу тут на аватарке. И мне в принципе пофигу, кто тут еще сидит, или какие фотки ставит. Терпимее к людям надо быть!!!!

Ҭɑлùя

Не, не вдруг)) Это просто фамилия))

Андрон Шрайбикус

ну и ладно. Я тогда просто Григорьев. Хотя черт их знает, чего там предки наворотили)

Ҭɑлùя

Да, предки могли наворотить)

Андрон Шрайбикус

Ну вот и дворянин я тогда, скорее всего, а толку?

Андрон Шрайбикус

Да. не феодализьм тут у нас, к сожалению...

Александр Апанасенко

А у них игра такая, они думают, что спрятались за аватарку, и ведут себя более раскованно, ведь чуть что, пусть бьют аватарку 🙂

Михаил Цветаев

Экспериментальным путём мною установлено,что за ликом аватарок скрываются алиментщики и прочий антисоциальный элемент.))

Ҭɑлùя

Эти вопросы я не выясняла)))

Михаил Цветаев

Тут и выяснять нечего-и так понятно.))

Михаил Цветаев

И тем не менее-учтите это!!))

Ҭɑлùя

Да мне это в общем-то ни к чему, но, благодарю за заботу!))

La Testa

а зачем все знали мою личность? зачем знать как меня зовут! это лишь на время, лишь не долго.. ответил легко! и поехал дальше!

Галина Дмитриева

Наталья.судя по моей этой фотографии вы . например.можете себе представить. что я чаше бываю в халате и с тряпкой для пола?

Ҭɑлùя

Я и без фотографий могу напредставлять себе всё, что мне заблагорассудится...

Саша Мататов

Человек, как сущность воспитанная в социальной среде, привык, что те кто выглядят красиво, приятный и в общение... соси хуй

Аламути

Так и понимать. ты есть то, что говоришь и думаешь. Картинка - это рамка, в которую люди помещают текст. Долой все рамки!!!

Ҭɑлùя

Да нормально я всё понимаю))

Аламути

Никто и не сомневался.

Аламути

🌷

Ҭɑлùя

😊 и снова благодарю!)

Роман Лобанов

раньше у меня стояло мое фото, потом случайно появился енот. оказалось, что с енотом люди охотнее говорят чем со мной)))

Ҭɑлùя

Это точно)))) Особенно это видно когда отвечают на вопросы типа такого - "Чтобы точно понять, нравится или нет, достаточно увидеть? Или обязательны тактильные ощущения?". Это один из моих вопросов)) В упор не вижу, что в нём говорится именно об отношениях между людьми... но большинство видят его именно в этом ключе))) Забавно))

Роман Лобанов

каждый понимает так, как понимает именно он, а не задающий вопрос))))

Ҭɑлùя

А я люблю задавать такие вопросы))) Сразу видно, что у человека в голове)))

Роман Лобанов

у некоторых очень осторожные тараканы - сразу не вылезают))))

Ҭɑлùя

Ну, есть такое, не спорю)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, конечно. Живой человек важен! Красивая брюнетка в вышиванке, замечательный ободок. Моя соседка. Замечательная Вы!

Олег Решетников (Новосибирск)

Можно и более эмоционально!

Олег Решетников (Новосибирск)

Да ладно, кто для такой красавицы новосибирский профессор медицины? И его частное мнение?

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо, написали Человек с большой буквы. Я Вам ещё писать буду.

Сергей Крыгин

Я думаю что с красивым человеком ТУТ приятней общаться чем с не красивым Пусть это даже только фотка из журнала! )))

Ҭɑлùя

Вот с этим абсолютно согласна!😉

Сергей Крыгин

Так вы ж сами подвели меня к такому ответу ! )))

Ҭɑлùя

Таки старалась)))😉 ✌️

Сергей Крыгин

Очень старательная женщина ! 👌 🙂 👍 🥀 🌷 🌹

Сергей Крыгин

Взаимно! 👍 💐

Rafa Gaisin

Ранее, Славяно арии владели образной письменностью. Харийскими рунами, так же как и сейчас, общаются картинками.

Галина Трофимова

Ведь картинки лучше всего могут выразить суть ответа, особенно выручалочка для тех, кто страдает "косноязычием"

Rafa Gaisin

вот именно, человек мыслит не словами, а образами.

Владимир Генералов

Я не знаю, может быть. Только зачем общаться с картинками? Да у меня не могу не моё фото, "обещаю завтра будет моё.

Ҭɑлùя

Зачем Вы мне это обещаете?)

Владимир Генералов

Я это поставил ещё в регистрации. Давно хотел сменить. Как то не до того было. Спасибо! Напомнила! Сподвигло!