Ҭɑлùя

Из серии вопросов об аватарках. Экспериментальным путём мною установлено, что вопреки расхожему мнению как раз-таки с картинками люди общаются более свободно, открыто и легко. Ну и как эт, вашу мать, извиняюсь понимать?)))

Ответы · страница 7
Николай Павлович

Это на уровне подсознания, где когда-то на земле было узелковое письмо.

Elifas Lord Baal

Следует понимать, что стереотипы не имеют с реальностью ничего общего

Татьяна Tatiana

зачем вообще на это обращать внимание? Главное - интересность вопроса!

Диоген

Комплекс неполноценности!)) Ну если там не известный человек только!))

Игорь Морозов

Потому-что --- СТИСЬНЯЮТЬСЯ!!!!))))) ..а .про "вашу мать" мне понравилось!))))

Игорь Морозов

Хорошо, Ваше ВЫСОЧЕСТВО!!!!)))) Не будете ли Вы так любезны, чтобы сообщить народу о Ваших предпочтениях , в плане цветов?!!!)))))

Игорь Морозов

Прелесть!!! ммм ...Не Вы "прелесть", а цветы!)))))

Игорь Морозов

Наташа Вы сделали моё утро!!!!))))) Цветы для ВАС, и я у Ваших ног!!)))))🌹

Ҭɑлùя

За цветы спасибо, а к ногам падать не нужно)

Игорь Морозов

Ладно, понимаю...муж и всё такое!!!))) Но, всё-таки, как приятно общаться с человеком, который всё понимает!!!!))))) Хорошего дня!!!!)))))

Эх Прокачу

Анонимно всегда легче лапшу вешать,грубить и вести себя раскованно.

Маша,да Не Ваша ))))

общаются даже не с скартинками ))) общаются с написанными строками ))

Дмитрий Лынев

Легко)) под картинкой они представляют приятного для себя человека

Android

Так и понимайте!!!!! 80 % всей информации мы получаем через глаза....)))))

Android

Водички видимо попить ходили...))))

Ҭɑлùя

🤦‍♀️точно! От, растяпа)))

Android

Ну почему сразу растяпа? Водички попить не грех...))))

Виктор Шетэля

не понимаю, почему то я должен запомнить свою аватарку в банкомате

Олег Викторов

А ТАК И ПОНИМАЙ!!! --- ЭТО ЖЕ НЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО!!!😆 😆 😆

Олег Викторов

А ВДРУГ УВИДИШЬ И СГЛАЗИШЬ,А ТО ЕЩЁ И ВЛЮБИССИ,НЕНАРОКОМ!!!??? --- ГДЕ Ж ТЫ МЕНЕ ТАДЫ ИСКАТЬ БУДЕШЬ??? 😆 😆 😆

Олег Викторов

БУДЕШЬ,БУДЕШЬ,НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ СВАВО СЧАСТИЯ!!!😂 😂 😂

Олег Викторов

ЕЩЁ И СО СВОЕЙ РОДНЁЙ,МЕНЯ ПОЗНАКОМИШЬ --- СКАЖЕШЬ ИМ ГОРДО: --- "ВОТ КАКОЙ У МЕНЯ КРАСАВЕЦ,НИ У КОГО ТАКОГО НЕТ!!!"😂 😂 😂

Олег Викторов

А Я ИМ ТОГДА,БУДУ ПЕТЬ ПЕСНИ ИЗ СВОИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ!!!

Ҭɑлùя

😂 прикольно!👍

Се
Сергей

а у меня модераторы очередную аватарку убрали ... как это понимать?

Се
Сергей

вообще не понимаю ... чем им мои картинки не понравились ...

Ҭɑлùя

Может формат картинки не подходит просто?

Се
Сергей

неет... столько времени подходил и вдруг ... рааз... и нету. Наверное кому то не понравилась

Ҭɑлùя

Ну, ог их знает... А Вы в СП обращались?

Се
Сергей

нет ... и без нее можно общаться ...

Ҭɑлùя

Понятно) Приятного общения))

Алексей

Я щас поставлю фигушки в аватарке... Вот будет открытый разговор...

Алексей

Может стесняйтесь лицо к лицу?

Алексей

И чем другие не устраивают?

Алексей

Может не с теми откровенничает

Вадим Шанов

Неизведанное даёт почву к познанию!...а это и есть путь к общению!)

Ҭɑлùя

😊 может быть, может быть...

Владимир Лантратов

Мне без разницы, ну не хочет человек "светиться" , это его желание.

Александр

Картинки скрывают очевидную информацию о возрасте собеседника.

Валентин Исаев

Как сказал БГ однажны , это понимать не надо надо просто принять.

Александр Изотов

ну не знаю. а в эксперименте точно никаких погрешностей не было?

Александр Изотов

интуиции тоже стоит через раз доверять...

Ҭɑлùя

Но это не смертельно опасно, если и ошибёшься))

Александр Изотов

а зачем вообще связываться невесть с кем?

Ҭɑлùя

Да кто связывается то? Просто разговариваю))

Ар
Арёлик.

В зависимости от физиологических черт лица и общение меняется!

Ар
Арёлик.

это так я обобщил по тому заявлению!))

Ҭɑлùя

От нече мне тут обобщать)))

Ар
Арёлик.

Но ведь ты не исключение!))( подозреваю -сейчас договоримся!))))))

Ҭɑлùя

Подозреваю, что сейчас кто-то один договорится))))

Dobriy

А вот мне параллельны картинки... Я совсем потерян для общества?

Dobriy

Ффсе! Застрелился! Из пальца! Вдребезге и пополам!... Эх!....)))))

Ҭɑлùя

Плиииин, ну как так то?)))) Срочно вертайте фсё в зад))))))))))

Dobriy

Ффзад нимагу!! Катигариссски! Нимая ариинтацЫя!! А фперед соффсем ниизяя?)))

Ҭɑлùя

🤦‍♀️ 🤣🤣 🤣 хуш куда-нибудь, но без стрельбы!!!)))) Особливо из пальца))))

Dobriy

Нууу... Он пастараиццо... Хуш кданить... Пальцы - ффсе!! Отрублены!!))

Ҭɑлùя

Ех, пичальбида))))) Ну, удачи в стараниях)))

Dobriy

🖼