***

Верите ли вы в потусторонний мир и если верите, то чем можете подтвердить его существование?

Ответы
Сергей Дж.

есть регрессивный гипноз..подтверждением являются старинные церковные книги регистрации младенцев и надгробья на погостах

***

А потусторонний мир здесь где?

Сергей Дж.

он внутри и везде

Бо
Боka

Наше зрение имеет малый диапазон восприятия, и мы просто не видим их, но слышим, видим их действия.