Ксения Старожилова

Сколько процентов того что девушка дождётся парня из армии, при условии того что до этого они встречались 1,5 месяца?

Ответы
Александр

Думаю,что зависит от самой девушки..можно встречаться 3 года до армии,и не дождётся парня с армии,а может и 1,5 месяца встречаться и дождаться его с армии..,вообще тяжело парню будет.когда придёт весточка о том,что от него ушла девушка..

Ксения Старожилова

Возможно, но вопрос в том не бросит ли парень девушку. Ведь в моду вошло то,что девушка дожидается парня, а он её бросает 😞

Александр

Значит парень за время службы в армии изменился..

Азат Бедаулетов

непонятный вопрос это игрушка или реальный медведь если игрушка то дома зимует если же реальный то в какой то пещере или в берлоге.

М+
Мария +

Без понятия,сколько это в процентах.Любишь-жди,а если нет,то и не надо было давать человеку надежду.

Роман Ефименко

Решит ждать дождется, решит не ждать не дождется. Какие тут проценты? все отчеловека зависит

Ibragim Mal`cagov

Это зависит от того какая это девушка, и что из себя представляет парень

Фёдор Лаптев

Ровно столько процентов,сколько месяцев они встречались до армии))

Mакс

У всех по разному. Не факт что отношения продолжатся после армии.

Антон

Если девушка сама воздержанная, то может дождаться!!!

Камилла

Смотря какие у нее чувства и стоит ои он того

Михаил Колос

нас бурых медвежат это не волнует )))))))

Александер Исайченко

если чувства настоящие то дождёться)

Эльвира Валишина

Зависит от того сколько они знакомы

Ксения Старожилова

допустим они знаком были до отношений 2 месяца

Эльвира Валишина

Тогда процент очень маленький

Алексей Усов

Все зависит от того, кого она ждет.

Юлия Одокиенко

50 на 50. При любом сроке отношений!

Се
Сергей

в постельках кросивых девушек

Исо Муллоев

в п*зде или в плющевих местах

Oleg Elistratov

Дома на руках у девушки!

Юрий Юрьевич

по опыту 0,00000000000000000000001%

Sweet Girl

у меня доа

Максим

80%

Ксения Старожилова

удивительно, обычно 1 дают))