Vadim Mamaev

Антирусский заговор безусловно существует. Беда только в том, што в нём участвует всё взрослое население России. 😄😄😄 Пелевин Виктор Олегович.

Ответы
De
Denis

Эти люди выстаивают свои права. Думаете, Европе нужна Россия? Обрадую, нет. Все войны, что были были не просто так. Наполеон имел не только в армии французов, да и Гитлер спонсировался из других стран. Так что и сейчас это попытка завоевать. Им не мы нужны, а ресурсы. Так что, вы не правы. Мат. часть учите...

Vadim Mamaev

Беда только в том, что в нём участвует всё взрослое население России.

De
Denis

А по вашему, пусть нас уничтожают? Я прав? Мы не индусы и не индейцы, пусть англосаксы со своими тупыми замашками топают и имеют Европу (которая во вред себе по приказам делает). А сюда не лезет. Или вы думаете 8м лет уничтожения людей в Донбассе по ведению тех же пендосов это норма? Жаль не вы там поделись. Ваше мнение было бы иным.

Vadim Mamaev

Немцев 70 лет отучали от фашизма, некоторые так и умерли с идеями адольфа , весь этот путь придётся пройти и нам.

De
Denis

Конечно. Кто сказал, что легко будет. По этому и существую религии, что бы не засерать мозг ненужной хернёй.

Vadim Mamaev

☺️

Пан Стефан

Не надо и Пелевина, знаю без него. Вечно кто-то виноват. То американцы, то афганцы, то чеченцы. Теперь украинцы ... Не пора ли подойти к зеркалу и на свою задницу взглянуть трезвым глазом?

Пан Стефан

За то все нас боятся!! Спрашивается, кого нас? Лежит какой-нибудь пьяный мудак на диване, мастурбирует. Пишет всякую х-ню, думает, все его боятся. И этим гордится!!

Тот Самый Команчи.

Всё верно говорите. Но даже если действительно бояться, это не повод для гордости, мне лично не нужно уважение окружающих из-за страха. Потому что это низко и мерзко в 21 веке.

Пан Стефан

Да конечно! Отбирать у соседей территории, наводить страх да ужас ... И этим гордиться??? Средневековое мышление и, как следствие, поведение ...

Просто Александр

Нацистская Европа, с момента капитуляции фашистской Германии в 1945 году, находилась в «латентном и подковерном» состоянии. «И вот сейчас эта стая шакалья объединилась против России.

Vadim Mamaev

😁ВОТ ВОТ

Лора

Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами , тех, кто борется против негров – расистами , а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками. М Задорнов

Лора

божешь ты мой...с кем с переписываюсь ? с идиотом ?

Лора

зае....уже тупорылые

Deribas

Это их работа, ничего не попишешь.

Vadim Mamaev

не повезло нам с презиком

Deribas

Зато Вам повезло с работодателем, только Вы х у ё в о работаете.

Warlock

..Это не БЕДА.. Это воспитание и давление на восприятие люда.. В стадо нас уже превратили.. Осталось найти загон и луг , где будем пастись..

Vadim Mamaev

загон- гулаг будет раисия

Warlock

...Не будет.. Старая гвардия не вся передохла..

Vadim Mamaev

но zомбояшик делает свое дурное дело

Warlock

. Опять же укажу на восприятие..В этом смысле у меня своё мнение..

Галина

а как бы Вы поступили .дети живут в этой жизни , у меня внуки встали утром и скорей включать новости. чтобы до школы все выслушать.

Vadim Mamaev

включил бы мультики

Галина

это на ночь, да уже не интересно,зато хорошо влились сразу в жизнь , поняли что к чему .

Vadim Mamaev

а что к чему?

Галина

ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ

Vadim Mamaev

а, Вы не можете это объяснить и доверяете это пропагандистам из телевизора

Галина

Они сами с усами ,поэтому и не влезала.особо ,а вот теперь они полностью соглашаются вспомнили и поняли, что бабушка говорила .

Deribas

Особенно умиляет в ответах, когда встречаются несколько нациков и дружно аплодируют друг другу🤣🤣🤣

Vadim Mamaev

☺️

Deribas

😁

Al
Alexc

каноническая "Поколение П" ...
... если эту баньку
позабудет Манька -
что же юудет с Родиной и с нами ?..

Na
Name

Он не первый из истино русских писателей, кто говорил истинную правду о своей земле и народе

Сергей Иванов

Да вы батенька ЛИБЕРАЛ, именно с заглавных букв. Да и еще патриот. Правда неясно чей.

Сергей Иванов

Тот, кто любит родину и отстаивает национальные интересы.

Vadim Mamaev

а жители россии патриоты?

Сергей Иванов

В глубинке практически все.

Vadim Mamaev

🤔В глубинке, а чем гордятся ? хорошими дорогами, жилищем хорошим, сортиром тёплым , интернетом быстрым, автопромом достойным 🤔

Сергей Иванов

Да вьюнош, сортир это то, чем тебе и положено гордиться.

Віктор Край

это да. так засрать такую богатую не всё страну-тут талант нужен

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, кто умнее нас, им не до нас...

Dima_1_Го

А он хочет ещё и детей подключить, у украинцев это получилось

Вера Гудкова

Неправда, не всё население России, тем более взрослое.

Vadim Mamaev

вы не верите в Антирусский заговор

Вера Гудкова

Верю, но в нём больше молодёжи.

Vadim Mamaev

пропала Россия😔

Вера Гудкова

Посмотрим.

Vadim Mamaev

уже скоро

Вера Гудкова

Тем паче увидим.

Vadim Mamaev

☺️

Ег
Егоза

Как он прав. Русских уже и нету пошти. Одни россияне))

Vadim Mamaev

россиянци)))

Jelizaveta Rakova

Да в России предателей много и всегда так было.

Vadim Mamaev

предателей их всегда назначали в угоду режиму , а есть ещё стукачи

Jelizaveta Rakova

А самое страшное это провокации и люди ненавидящие всё вокруг.

Vadim Mamaev

да, страшные люди провокаторы ненавидящие нищету,не справедливость

Jelizaveta Rakova

Справедливость, вы меня насмешили, а где вы её видели, эту справедливость.

Vadim Mamaev

не мы сейчас про провокаторов

Jelizaveta Rakova

Они не заслуживают, что бы о них говорить.

Ан
Анна

Вы так думаете и уверены в этом смысле? 🤔🤔

Vadim Mamaev

это видно по людям

Ан
Анна

Нуууу раз такое дело я не смею перечить вам!

Ал
Алексей

не правда . в россии все народы обрусевшие .

Vadim Mamaev

☺️

Владимир Должиков

как минимум, во всем этом есть что то общее!

Niemand Против Войны

Если бы так... На самом деле их процентов 15.