Виктор Ерзиков

Пьяным судьям разрешили ездить на машине .давить пешеходов .Куда мы катимся?

Ответы · страница 2
Славянин

Чушь.,.виноват -,отсидит

Виктор Ерзиков

Эти сволочи всегда выкрутятся.

Славянин

Смотрите инструкцию...Ворошиловский стрелок

Вадим

Что за бред ты несешь?

Виктор Ерзиков

Это не бред . Почитайте прессу.

Вадим

С 90-х они неприкасаемые! Щас чего истеришь, как проститутка без оплаты услуг?

Виктор Ерзиков

Ты придурок. Я тебя не оскорблял.

Вадим

Я просто, видимо, константировал факт твоего идиотизма?

Татьяна Юрченко

Вадим, Виктор прав, напрасно вы его оскорбляете....

Людмила Миронычева

Не здесь обсуждать....

Валерий Ратников 🇨🇳

Жириновский выпендривается на улице, а толпа кричит нафуй пошёл клоун и что?

Людмила Миронычева

И ничего.... То что он пропагандирует просто смешно и невыполнимо...

Валерий Ратников 🇨🇳

почему кормится в партии, это же шарлатан а не клоун.

Людмила Миронычева

Ему видно верят,потому что многие уже не знают куда обратится со своими проблемами...

Валерий Ратников 🇨🇳

Остап он Бендер, как можно верить тому кто вас обворовывает.