Дмитрий Ттттттт

Идёт мужик, видит — негр плачет, прислонившись к стволу дерева:
— Холодно, задолбало всё, домой хочу…
Мужик говорит:
— Ну что, подсадить?)))

Ответы
Татьяна Глушкова

Ха-ха как обезьяну? Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кoстер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлечки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: - Мужики! Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!

Елена Рябова

хи,хи!!!!!!!!У мужчин два праздника в году-23 февраля и 9 марта

A"
Alla """

сегодня не ваш день,спрашивать...только слушать!

Дмитрий Ттттттт

в смысле)

Людмила Памурзина

Негритянка в 45 - баба чернослив опять

На
Наталия

ХА--ХА ! ЗДОРОВО !.............)..............

Алла Аленькая

какие у нас отзывчивые люди...

Мaga Zakarin

Ну да кусок родины на дереве

Артур Фетисов

У меня братишка лучше шутит

Сергей Козаренко

Подсади,только на травку.

Валентина Карий

доброй души этот мужик