Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 14
Роман

Да,есть разные обстаятельства!!!(личный опыт,с обеих сторон,не спрашивайте не расскажу)

Мавка Аленка

Нехороший Вы товарищ, однако!!!

Роман

Согласен,тёще спасибо

Мавка Аленка

Если бы не тёщи... Рай был бы на земле!!

John Altero

Конечно можно если один из супругов тупой мудак(чка) и не заботитсяо интересах другого

Мавка Аленка

А разойтись с таким/такой бякой не проще!?

Alex Alexov

Измена есть измена как ее не оправдывай,а вот счастливый брак это говорят тяжёлый труд

Pa
Pavel

Оправданий много,но они бесполезны,даже если простишь,жить вместе не получится долго.

Мавка Аленка

Печалька... Держитесь!!! Всё пройдёт... Главное не потерять доверие детей.

Pa
Pavel

Нужно потерпеть,злость перевешивает тоску

Мавка Аленка

Злость, обида. Но время пройдёт и всё пойдёт своим чередом.

Мавка Аленка

От всей души желаю всех благ!!

Pa
Pavel

Спасибо. И Вам всего самого найлучшего

Батыр Аннагелдиев

Нет, но мы мужики делаем это много чем женщины. Может и есть наоборот, но мужики первые.

Мавка Аленка

Увы и ах... Верных мужчин очень мало. Хотя и женщины встречаются неверные.

Игорь Ивочкин

оправдать возможно можно, ибо и оправдания и измена может быть разной, а вот простить?

Мавка Аленка

Простить и есть оправдать.))) Вы имеете ввиду -понять.))

Но
Нонна

Ее не нужно оправдывать. Принять как факт, и потом думать как с этим жить, или не жить...

Александр

Если человека можно понять его уже нельзя простить! - Торквемадо. Великий инквизитор!

Мавка Аленка

Я с ним абсолютно согласна.

Мавка Аленка

❄️❄️❄️🎄 С Наступающим Старым Новым годом.)

Сергей Маршинин

Это смотря какую. И смотря что считать изменой. Если вы о половой измене, то возможно.

Мавка Аленка

Супружеская, что, ещё и кроме половой бывает?

Сергей Маршинин

Ну например, муж потерял высокооплачиваемую работу, и жена решила, что ей он не нужен такой. Измена? Измена конечно. Например муж (жена) стал инвалидом, и его (ее) бросили из-за этого. Измена? Измена конечно. Это все измена!!! Измен бывает много! И все это сложно простить. Сексуальная, это лишь одна из ряда... Люди часто изменяют данной клятве ( и в горе и в радости...) когда ясное дело приходит горе и человек становится обузой.

Мавка Аленка

Это скорее - предательство. Да, измена - тоже предательство. И подлость. И прощать ничего из этого нельзя.

Сергей Маршинин

Удачи Вам в принятии правильного решения!!!

Мавка Аленка

Хм... Лучше пожелайте удачи в том, чтобы подобных решений вообще принимать не приходилось. Ни с одной стороны конфликта.

Сергей Маршинин

Совершенно согласен. Я через это все прошел, и имею печальный опыт.

Мавка Аленка

Христос Воскресе!! Пусть у Вас всё будет хорошо, а печаль останется позади!

В.
В...с...м

... нет нельзя, а если чувства любви угасли - разойтись и не делать больно...бывшей (му).

В.
В...с...м

-хорошего настроения!!!

В.
В...с...м

-приятного прослушивания!!!

В.
В...с...м

- ностальгия... Спокойной ночи!!!👍 🌹

Мавка Аленка

под такую серенаду только мечтать.... Сладких снов.)

Manfort Коnstantin

да наверн..мож зрением...в темноте не разглядела с кем и как спала...просто подвело.....

Мавка Аленка

Вооот... Улыбка- это флаг корабля.)) Правда, за кулисами эти же самые клоуны зачастую бывают грустнее своих зрителей...

Manfort Коnstantin

ну тогда пусть нервно там за кулисами и курят😁

Manfort Коnstantin

ну да нам нытики не к чему...потоним...))))

Manfort Коnstantin

я понимаю что у нас Ноев ковчег..но всех по любому не зацепим...

Мавка Аленка

А оно нам надо? Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Хочу Спросить

Просто когда-то очень давно кто-то ошибся с выбором. Ошибки исправляет только автор

Мавка Аленка

Это не исправление. Это подделка. Для исправления надо вначале удалить ошибочно напечатанный знак. А уже после этого на его место вставить верный. Закончи действующие отношения, а после - вступай в новые.

Хочу Спросить

Любые правила хороши, когда их признают все стороны. Если в механизме под названием семья какая-то шестеренка сломалась, то менее эмоционально-затратно менять механизм

Мавка Аленка

Тоже верно. Не устраивает, корректировке не поддаётся - разойдись!

Мавка Аленка

Вот все бы были такими умными!

Иван Распиздяев

Султан утром построил свой гарем и говорит; Я ухожу от вас, я полюбил другой гарем!)))

Мавка Аленка

Все может быть, все может статься ... Особенно - в гипотетической теории!!))

Мавка Аленка

А кто я такая, чтобы что-то исключать в нашем мире? Это черного кобеля невозможно отмыть добела. А поступки человека... Как образа и подобия создавшего его... Неисповедимы явно!!))

Мавка Аленка

Я в тебе не сомневалась!)) точнее - в твоих способностях.))

Владимир Ефимов

Только духовной недоразвитостью, которая проходит, но в течении нескольких жизней.

Мавка Аленка

ну да...чистилище им поможет...

Трижды Кот

Если только тебя украли инопланетяне и под страхом смерти заставили совокупляться

Трижды Кот

А то!

Сергей Толстель

всякое бывает, но я это понимаю лично как полный конец всяческим отношениям. Точка.

Мавка Аленка

да. именно так. и никак иначе

Светлана Олейникова

Наверное можно, случаи бывают разные. Оправдать-то можно, но как с этим жить потом...

Мавка Аленка

Отлично сказано!! Хотя некоторые умудряются даже счастливыми быть после этого... Причём - мужчины. Может, чувствуют, что поделом получили?

Yury Kozhevatov

Государственным интересом России,как говаривал путлер ,выводе 4 окулярда в офшоры!

Ир
Ирина*Z

Был без сознания.. Сомнамбула наверное...
Ничего другого не могу даже представить..

Мавка Аленка

С кинжалом у горла или пистолетом у виска.

Ир
Ирина*Z

Ну да.. как только пистолет у веска увидят, так стояк такой, что ничем не угомонить.. 🤷‍♀️

Яр
Ярослав

Измена-это предательство и нет и не может быть ни каких оправданий этому поступку.

Мавка Аленка

Будьте счастливы, Ярослав.)