Девушка Загадка

В какой из пьес Шекспира есть персонажи с именами Меркуцио , Бенволио , Тибальт и Бальтазар ?

Ответы
Ол
Олег

если речь о "Ромео и Джульетте", то точно ли это пьеса, чаще говорят трагедия Шекспира .. и т. д.

Девушка Загадка

да речь об Ромео и Джульетте

Бо
Бока

К сожалению Шекспир сочинил это , не было ни Ромео, ни Джульетты. Читал в оригинале на английском, понравилось

Дмитрий Каракозиди

Ромео ...

Пан Квинто

хз

Девушка Загадка

Ромео и Джульетта

Пан Квинто

европейские ценности.) такую ересь не читал. но помню, когда-то это было охуенно модно.