Любовь Маркова

Как бы так жизнь прожить, что бы праправнуки помнили?

Ответы
Елена Остапова

Как воспитаете Вы своих детей,научите,привъёте и главное покажите своим примером как Вы относитесь к своим родителям,так и они будут поступать в отношении Вас.

Светлана Смирнова

это сложно,иногда забывают тех кто основал тот или иной город,но в каждой семье можно стать легендарной личность,а как-это я не знаю

Чёртов Ноябрь

Да зачем это? ))) Мы их даже не увидим..)) Если уж стараться жить достойно, - то так, чтоб не стыдно было перед Творцом..))

Владимир Глотов

Как я! Надо быть здоровым и нужным, тогда о тебе помнять, надеются, что дождутся и им что-то перепадет! Наивные!

Mozhno Prosto Nazgul ))) ***

эхххх, совершить како-нибудь обезбашенный поступок, или же подвиг))

Виктор Арсентьев

скопи милион баксов и тебя на том свете достанут

Elxan Musayev

Как Пугачов, Пушкин,ПЁТР 1...прожили................

Наташа Малыш

главное ,чтоб дети не забыли.

Василий Карпюк

честно. и детей воспитывать