Красное Солнышко

🖼О Вкусах не спорят.. Но к чему Ваш Вкус наиболее Тонок?

–2
Ответы
Виктор Проскурин

Нууу...Конкретно в данном случае я не ощущаю никакого вкуса относительно вот этого фото...Я,возможно,старомоден,но мне ближе классика,а не авангард,кубизм или какой-нибудь арт...Это ж арт,да?Или что-то совсем новое?

Николай

Ну например, коренные москвичи удивляются, зачем приезжим хочется осмотреть Кремль. Говорят: камни, они и есть камни, чего там смотреть-то...

Аптер Пётр Яковлевич

О вкусах спорить,говорят не надо:читал Смирнов-Сокольский фельетон,политсатиру исполнял Набатовии Райкина звезда взошла не неьосклон.

Селия Вымри

К музыке. Когда мне ставят Диппепл или Пинкфлойд не считая ранних, я сразу говорю, извините, но это полный отстой, а ты - лох

Красное Солнышко

Раньше их музыка так сильно отличалась?

Селия Вымри

Ну, первый альбом Пинков вообще стоит особняком, Барретт писал для них. Он реально хороший сочинитель песен. И Вотерс под воздействием его магии находился при сочинении второго альбома. Дальше пошла коммерция. У Пеплов тоже 3 альбома с другим вокалистом

Ko
Konrad

На что смотреть можно бесконечно.Что не объяснишь словами.Пусть это и будет во всём везде и всегда между нами.

Сергей Куценко

к науке . она для меня на первом месте . на втором компьютерные игры . на третьем крепкое пиво 🙂

Красное Солнышко

А когда же ты сделаешь тогда электричество земли бесплатным для всех? 💡

Сергей Куценко

никогда . вот например воздух бесплатен , и его загрязняют все кому не лень . это вопрос из серии : "а почему нельзя просто напечатать много денег , и всем раздать"-"а потому , что деньги обесценятся ,и работать никто не будет"

Красное Солнышко

Но Тесла получал бесплатно электричество, передавал его на расстояние без проводов. Его электромобиль работал несколько недель без аккумуляторов..

Сергей Куценко

про то , что он получал бесплатно электричество , и про его электромобиль-впервые слышу . а про передачу электричества на расстояние без проводов знаю . а так-же знаю про то , что от различных электромагнитных мощных полей у людей съезжает крыша , и они чаще болеют раком . люди , живущие у ЛЭП тому подтверждение . а так -же мой знакомый , служил офицером на радаре-вы бы все видели , как у него башня отъехала -в итоге уволили по дурке его . ну и вообще -что бесплатно-в то деньги никто вкладывать не торопится -законы рынка . даже коммунисты -и те это прекрасно понимали .

Сергей Куценко

и еще : из разработок Теслы лишь некоторые , хотя и очень важные , пошли в серию . а мои ВСЕ кроме одной .

Виктор Ларионов

Какой старый вопрос.К доброте Я отвечал на него более 50 лет назад, на диспуте. Не помню что.

Борис Русаков

К музыке, к одежде (моя жена считает, что в выборе её одежды лучше прислушиваться ко мне)...

Трижды Кот

Красота - понятие субъективное. Что касается меня, я люблю красивых женщин...

Красное Солнышко

Каждая женщина красивая по своему..

Лю
Людмила

К запаху. Я по запаху выбрала своего мужа и не ошиблась, живем уже много лет

Парцифаль Из Монтсальвата

Я по кошачьим. Хватаешь кота за загривок и назначаешь любимой женой

Руфат Хаирбеков

Что может быть тоньше вкуса к извращениям , у каждого они свои ))

Кот Кот

Все вкусы стёрлись.. Я перестал воспринемать мир в этом ключе

Алекс Венцель

К запахам. Не пью,не курю и не переношу запахи косметики...

Андрей Берзенин

))) Ответ явно требует высокого коэффициента самомнения

Роман Незнамов

Крепость спиртосодержащих жидкостей улавливаю на раз!

Иосиф Пятунин

А у меня вообще толстый вкус - всё мету под метёлку.

Roman K

немного ниже надо фото ))) не совсем понятен вкус ))

Сергей Z

чтоб немножко с тухлецой.. на уровне подсознания

Ал
Александр

Всё относительно. Мне к Раи а Вовка Ольгу любит.