Воин Света

Задайте мне любой вопрос. Вернусь в субботу и отвечу. Есть то, что интересует?

Ответы
Константин Никитин

Есть конечно. Но больше философской темы. Или например как думаете, может ли быть на земле в какой либо стране, идеальный общественный строй? Ну или например почему не морет быть мира без границ, ну чтобы все ходили и ездили куда хотели?

Константин Никитин

А им итак нравиться. Вы не общались с такими товарищами? Такие люди уже убеждены в своей правоте. Более того некоторые из них брызжят кислотой и видят одну грязь и они будут грусть любого за неЁ. Ведь это же формирование общественного мнения. Американские психологи и политологии знают это на отлично. Да и это не особо сложно как выясняется. Нужно всего лет 15 и несколько десятков миллиардов долларов. Вот после всех этих событий людей уже слепили, кто-то Ещё сомневается. Тут работают простые механизмы. Поэтому мы скажем что черное это черное, а для них это уже белое. Сколько я не общался с теми людьми, есть некая система, то есть некоторые характерные вещи можно заметить, они общие у них. Это отсутствие подробностей и конкретных деталей в отпаривание своей информации. Как у сектпнтов, то есть спорю, но объяснить, пояснить, различить чем отличается это от того, что такое федерализация например люди не могут.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не могу с вами не согласиться. А я вот тоже до сих пор не могу понять структура строения федерация и как в её состав могут входить республики. Ну это вот первое что у меня с федерализацией ассоциируется. А может перейдем на тему географии?

Константин Никитин

а что именно то интересно?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Много что) Да только место на жестком уже забито другим)

Константин Никитин

надо чего нить перенести а флешку

Максим Левашин

есть ли в жизни личной человека такой смысл , который не уничтожался бы предстоящей ему смерти ?

Воин Света

Вы имеете в виду, есть ли то, ради чего стоит жить, раз уж всё равно умирать потом?

Воин Света

Есть. Нужно передать всё лучшее. Как минимум - генетический код. Как максимум - накопленный жизненный опыт.Но это самый простой путь, есть и прочие....

Nikolai Garskov

Поздно уже может быть. Каждый день на счету. Придется кого то другого спросить. Счастливо!

Nikolai Garskov

Извините, уже ответы поступают

Геннадий Железников

Кто из внуков молдавского господаря Стефана Четвертого умер в Москве от голода и почему?

Геннадий Железников

Суббота еще не наступила... Но я человек не зловредный. Дмитрий его звали...

Воин Света

Суббота прошла, вопрос был к предыдущей.

Геннадий Железников

Тогда ответь-те,как он оказался в Москве и почему умер с голоду.....

Воин Света

Не так же быстро. Меня там не было)) Теперь искать информацию надо. Не один день, возможно.

Роман Силенин

Зачем во время смертельной инъекции заключенному протирают место укола спиртом?

Уб
Убийца-Скук

Когда спикулянты борзеть перестанут?

Воин Света

Не в наступившем году, к сожалению.

Денис Желеостов

Ты пошла туда куда глаза глядят???

Воин Света

...Стукнулась лбом в монитор и пошла под стол...

Дмитрий Семёнов

А почему Света стала войном

Физрук

голосом общаться любишь?

Виктор Ядловский

с кем воюете, Воин Света?

Воин Света

По большей частью с собой.

Воин Света

Вы ищете глубокий ответ?) Ладно. Таков мой путь.

Виктор Ядловский

дело ясное, что дело темное..

Воин Света

Задайте конкретный вопрос, чтобы не страшно было)

Виктор Ядловский

в чем заключается смысл Вашей жизни?

Воин Света

Не за что. Для меня этот ответ пока открыт.

Сергей Циплятников

ваш любимый поэт ?

Воин Света

А у вас были неограниченные возможности в этом плане.

Абдуллах

мировой праблемы?

Александр Янг

зачем нужна вера?

Александр Янг

вы узко мыслите я считаю вера для познания

Инна К

невозвращайся

Lom-Ali Murtazov

Почему воин?

Воин Света

Сначала расскажите, почему Лом Али?

Lom-Ali Murtazov

Лом это лев, Али и так понятно. Дословный перевод - Лев Али.

Воин Света

А почему у тебя такие большие....Ладно. Воин, потому что во многом жизнь состоит из борьбы. Далеко не всегда физической.

Воин Света

Не знаю, уши это или нет...

Lom-Ali Murtazov

Где наклонился? Там ушей не видно..

Воин Света

Сверхуи по бокам. Где уши? или антенны?

Lom-Ali Murtazov

Вот эта красная штучка? Не знаю откуда она взялась..

Внук Велеса

С кем воюем?

Внук Велеса

Классный стих. Почему такой ник выбрали. Я бы наоборот назвал бы себя Темным Демоном

Воин Света

Тогда пришлось печеньки раздавать...

Внук Велеса

А что знаешь о свете и тьме? Для меня они части целого. Они друг без друга не могут.

Внук Велеса

Все... Я ведь изучал Ригведу, Авесту и другие древние книги. Все не так, как думает большинство

Воин Света

Всё не так. Но пока - с Новым годом)

Adlezam Radionov

Ты куда

Воин Света

Географически - стою на месте.

Дым Дымыч

Зачем?