Александр Терехов

почему женщины сначала выщипывают полностью брови а потом их рисуют ?

Ответы · страница 2
Ольга Лузан

Я думаю, что это связано с какой-то ролью в жизни, которую играет женщина.

На
Наташа

А почему мужчины растят бороду полгода а потом ее сбривают полностью????

На
Наташа

Ну а в нашем случае - дань моде...

Александр Терехов

не поверите жене очень нравится да и привык

Татьяна Филина

Женщины коварны и хитры-они на ногти клеют ногти.рисуют брови на бровях

Противная

Не знаю.....чтоб вам нравиться,слава Богу я не рисую,природа не обидела....

Ирина Б

у меня тоже возникает такой вопрос, когда вижу женщин с синими бровями

Жужжу

Ну как зачем у нее допустим "коромыслом" бровки, а она хочет домиком)

Katerina Guseva

Мне кажется так уже давно никто не делает только модели для показов

**
***натали ***

не все же! зачем обобщать! рисуют потому что выщипывать уже и нечего

Елена Настасюк

если узнаете ответ на этот вопрос - напишите мне, тоже хочу знать!)

Александр Терехов

здесь многие говорят потому что художники

Елена Настасюк

аааа)))). лично мне смешно, когда я таких девушек вижу)))

Елена Настасюк

ой, да ладно! чего бояться то? а вот поржать- это да)))

Ксения

Да а ещё забываем, где были старые брови и рисуем уже новую форму

Irina Soroka

Ума нет, потом расти не будут, совсем о завтрашнем дне не думают

Ирэн Понарошку

Потому что потом они уже не растут, называется перестаралась

Александр Терехов

в точку мне жена обьяснила

Ирэн Понарошку

Умная жена, цените)

Ирэн Понарошку

У меня тоже в сентябре 15 лет)

Ирэн Понарошку

Взаимно)

Svetlana Svet

Потому что им не нравится та форма бровей, которая у них есть

Natalie Friedrich

Ну, наверное, так лучше и красивее. До вас же, дорогие мужчины

Ксана

Художественный талант скрыт у каждой женщины...живописицы)))

Ирина Павловна

полностью их никто не выщипывает..всего лишь корректируют.

Анастасия Трусова

меня тоже занимал этот вопрос... но не рискую попробовать)))

Евгения

Потому что сначала она погорячилась, а потом это осознала

Елена Костикова

или татуаж бровей делают - тоже не понимаю такой красоты)))

Светлана Коротких

желание ТВОРИТЬ (или вытворять) сложная вещь-творчество..