Брутальный.

А Вы, себя причисляете к тем 80% процентам которых хотят уничтожить короновирусом начав, третью мировую биологическую войну?

Ответы
Ма
Маргарита

нельзя даже мысль допускать такую... надо всегда верить в свои силы, повышать иммунитет и любую сопротивляемость организма к суровым условиям.Человек самое живучее из живых существ, если он не теряет надежды и ищет выход самостоятельно

Ма
Маргарита

а римские времена каковы?, когда во времена Нерона могли влить ведро вина в самого преданного, искусного в военном деле и отважного воина и вспороть ему живот на глазах его детей...

Ма
Маргарита

В любом случае, в жизни есть все, и оно параллельно, надо как-то абстрагироваться.... иначе, действительно, беда...интереса не видать...

Брутальный.

видели что,сейчас в Испаний?

Брутальный.

думаю,через 2-3 месяца нас ждёт тоже самое.наш же,В.Путин не зря сказал,-вакцина будет создана через три месяца.а она уже создана,но не для нас.

Ма
Маргарита

Ой. про путина вообще молчу... Я курск не забуду никогда ему...

Ма
Машынька

Если бы правящая верхушка хотела подчистить те 80%, это бы давно сделали через продукты ежедневного употребления... Тогда им играцца будет не в кого... А вирус... очередная цацка-баловство... Так.. бирюлька-погремушка... )

Брутальный.

продуктами?????????????? мне смешно.они уже и это делают.

Ма
Машынька

Это они делают, чтоб до пенсий не доживали.. Это УКОРАЧИВАНИЕ жизни, а вот кардинально... это в молочко надо цианида добавить .. да в хлебушек)))

Брутальный.

так откажитесь.я отказался

Ма
Машынька

От чего? ))) От молочка? От хлебушка?)))

Ма
Машынька

Стараемся, не дебилы же... ну.. как уж получается... Но стараемся... В ином магазине на полках сплошняком яд... то есть только яд и ничего кроме яда...

Александра Лебедева

Мне иногда бывает интересно, а что будут делать выжившие? Их же будет мало и они будут нести следы необратимых мутаций.

Брутальный.

этого мы уже не увидим но,думаю будут дико опять размножаться.

Nikolai Garskov

Еще один провокатор. Засланец!))) Как ночь так выползают гады в интернет!(((

Брутальный.

вспомнишь меня через месяц,другой.

Nikolai Garskov

Это смотря кто из нас выживет? Дорогой! 😉 😁

Nikolai Garskov

Видал я Вас в том самом месте Где впервые встретился мне Фантомас! Похож. Вот только сигаретка портит имидж. Не солиден, извините.... 😀

Слава Касьянов

Это становится очевидно, если эта чистка идет по всему миру.

Слава Касьянов

Вот и придумали гуманный метод. И.вероятно, по лимиту.

Achtiamschturmschtrullin

Нет, я тут в уме представляю что могло бы уничтожить вирус.

Наталья Богатырева

Покажи где этот вирус- ещё и с короной))). Ведомые люди)))

Брутальный.

не зря говорят,-на Руси пока гром не грянет.........

Людмила Давыдова

так давно пора от нахлебников избавиться...........

Анна Матвеева

Что, уже и проценты желающих подсчитали?

Анна Матвеева

Оружие не входит в зону моих интересов. Войны как таковые интересуют только разрушителей.

Брутальный.

и хорошо.лучше не знать про это оружие.есть ещё генетическое оружие.

Анна Матвеева

Чего бы хорошего продвинутые цивилизации нам предложили к освоению, Всем бы только уничтожать...чем мы им плохи?

Брутальный.

очень просто,нас очень много,а земных ресурсов мало.

Анна Матвеева

В конце циклов просто толчея, как в общественном транспорте: одни не успели выйти, другие вошли, третьи в ожидании. Может поэтому и попали в правление деструктивных цивилизаций.

Александр Шебалин .

Да я вроде ничего плохого им не сделал.

Алекс

Хоть один здравый🤫😉

Алекс

Ну да про себя то я совсем забыл🤣

Просто Зайка))

Вполне...а почему нет)👌😉

Света Сила

Да кто ж меня спросит))

Игорь Сливинский

Братан! Она давно идёт! Каждлвй год появлоячеться но вся дрянь! Кроно вирпус был выпущен с одной целью! Чтоб проверитьь человечество на сколько быстро и эфектимвно оно может отреагировать на опстность

Брутальный.

спасибо,но не для этого он выпущен.

Игорь Сливинский

Сперва были войны! Но если начать войну сейчас богибнукт все а вирусы сокращают всего лишь нселение

Татьяна

Не знаю, как повезёт.

Людмила Миронычева

Я не знала об этом!!!

Брутальный.

вот теперь знаете.это заговор стран большой 7-ки которая была последний раз в Китае.

Людмила Миронычева

УЖАС КАКОЙ-ТО!Не причисляю...

Брутальный.

точно.вот посмотрите.он не врёт.

Ак
Акиана

Я нужна этому миру

Брутальный.

а верхушкам всех стран вы не нужны.

Марина Цитко

Не виноватая я.

Брутальный.

я тоже,но нас не спрашивают.

Ум
Умка

Не исключаю

Alla Lala

конечно..

Брутальный.

первый человек который согласился.🤝

Alla Lala

))))..

Alla Lala

спасибо ))

Фенька

Нет

Фенька

улыбайся...так ни одна зараза не прилипнет😉

Брутальный.

спасибо,но мне не до улыбок.

Фенька

и тем не менее...

Фенька

🎈🍋

Фенька

пжлст