Александр Кочубеев

Я отправил СМС со словом "Вместе" на номер 4447. А Вы? Эти деньги пойдут в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем востоке.

Ответы
Клара Шевченко

я пока - нет...Я не верю, что деньги придут по назначению...В Крымске помощь пострадавшим выбрасывали на помойку, а уж деньги точно захапают...даже не сомневаюсь..воровская власть...

Виктория Терешкевич

Я рада за Вас!Моя организация в которой я нахожусь тоже принимает меры!Ваши деньги точно попадут туда куда надо?И кто решит проблему с наводнением?

Елена Золоторенко

Я живу на Дальнем востоке, мы попали в зону затопления, у меня есть возможность оказать конкретную помощь.

Юра Артёмов

Вы Молодец! А Вы уверены,что они пойдут именно пострадавшим,а не очередному жирному кабинетному п...ору ?

Владимир Кузнецов

Я не думаю, что дойдут до адресата. Но в этой стране. (варов) руки многие погреют на чужом горе.....

Нестор Н

нет,пусть государство выделяет им деньги и жильё,и виновные несут ответственность...

U V

а пострадавшим от коммунизма в нашей стране кто будет деньги собирать?

Bu
Burow.igor2013

А я отправляю ежемесячно СМС 5541 Русфонд, Помощь детям РОССИИ.

На
Натали

я хочу быть уверена.сто эти деньги пойдут в фонд помощи.Н

Alex Dolya

больше ничо не отправить на горе зарабатывать

Любовь Глазова

А сколько на телефонном счету должно быть?

Наталья Августовская

а мы в Казахстане спасаем грудных детишек

Лора Исаева

Замечательно!!!

Наталья Августовская

главное- чё бы деньги по назначению дошли ....

Лора Исаева

каждый отвечает за себя....

10Asd

отправь мне лучше, если денег докуя у тебя

Евгений Житник

затеряются на чиновничьих просторах 👿

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

мы тоже всем отделом отправили деньги 🙂

Aля )))

Нет, я слишком далеко и у меня нету Handy

Татьяна Тихонова

Я БЫ В РУКИ ОТДАЛА ПОСТРАДАВШЕМУ....

Капитанская Дочка

надо же в воскресенье отправлять...

Зинаида Минаева

нет пока, пенсию получу, отправлю..

Венера ********

рада помочь но сама в трудности