Александр Кочубеев

Я отправил СМС со словом "Вместе" на номер 4447. А Вы? Эти деньги пойдут в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем востоке.

Ответы · страница 2
Илюся

а я не знала об этом

Илюся

шутишь?

Илюся

я тебе верю, смотри не подводи меня!)) Вернее,твоим гороскопам!

Александр Кочубеев

Спасибо, Вахтанг, за клевету!

Ан
Аноним

Фамилия: КОЧУБЕЕВ Имя: АЛЕКСАНДР Отчество: ДМИРТИЕВИЧ Пол: мужской Гражданство: КАЗАХСТАН Дата рождения: 16.12.1960 Область: МАНГИСТАУСКАЯ Район: Населенный пункт: - Улица: МКР.22 Номер дома: 30 Номер квартиры:25 Место рождения РОССИЯ, САНТК-ПЕТЕРБУРГ Статус- ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ Статьи 1998 г. 177 ч.2 / 2005 г. 177 ч. 3, 185 ч. 1 Паспорт Статус документа: ДОКУМЕНТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН Номер документа: N3885724 Серия документа: Дата выдачи документа: 2005-09-02 Дата окончания срока действия документа: 2015-09-01 Организация, выдавшая документ: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РК

Александр Кочубеев

Спасибо! Было очень интересно!Только, это всё не обо мне! Уважаемый батоно Вахтанг! Прежде, чем распространять подобную информацию, Вы должны были проверить её десятикратно. Получилось, что, найдя человека, по своим данным очень похожего на меня, Вы обвинили меня в том, чего я не совершал. А это является самой настоящей клеветой! Я думаю, что теперь, Вы должны извиниться передо мной так же публично, как и оклеветали!