...Обо мне не грустите, мой друг. Я озябшая хмурая птица. Мой хозяин - жестокий шарманщик - меня заставляет плясать. Вынимая билетики счастья, я смотрю в несчастливые лица и под вечные стоны шарманки мне мучительно хочется спать...Не вопрос...просто обо мне.

Ответы
Во
Ворчун

и кто это может вольную птицу заставить танцевать под чужую дудку

А на сегодня нет запасных сил

Во
Ворчун

это упадничество отдохни и вперёд

Во
Ворчун

мне лампасы не к чему тяжело в них летать

Ой....да...вы ведь как бы сова)

Во
Ворчун

мне как бы что проще то и удобнее

Im
Imax

И тогда с потухшей елки тихо спрыгнул желтый ангел

Елена Милютова

Что так все грустно?

Елена Милютова

Всё будет хорошо,не падай духом, всё плохое рано или поздно закончится

Елена Милютова

Как поднять тебе настроение?

Вл
Владимир

гармошка ты худая

Ты мне тоже очень нравишься!

Суда...может быть...очень может быть