Dasha Sokolova

Я сильная… Я всё выдержу…

Белым снегом на землю выпаду…

Сильным ливнем пройду по городу…

Высоко подняв свою голову…

Я же сильная… Я всё выдержу…

Все невзгоды и все падения…

Все предательства… Все прощения…

Всё, что кинет в лицо сомнение…

Я же сильная… Я всё выдержу…

Я любовь, как ребенка вынесу…

За неё и приму боль смертную,

Не погибну, не стану мертвою…

Я же сильная… Я всё выдержу…

Я сама себя убеждаю…

Я всё вытерплю… Я ведь выживу…

Только сильной быть больно… очень… я знаю…

Ответы
Великий Инквизитор

Любить иль не любить, быть вместе иль не быть, здесь выбор только твой. Любила ль ты иль все так же любишь об этом знаешь только ты и дорог тебе человек или нет ведомо тебе одной лишь и что сильней любовь или сомнения? Желание вместе быть иль недоверие? Что пересилит в споре да только лишь любовь если достаточно сильна она в тебе.

Александр Московский

А ты приставь, сколько мужику приходится вынести, чтобы остается таковым.
Кстати: -Завышенная самооценка, высокомерия, Гордыня во многим и есть причина одиночества.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Начинаешь понимать что все действительно плохо..Когда плачет тот человек,который всегда и всех успокаивал..(демативаторы)...

Нелли Трингаки.

Многие знают,я уверенна ! И желаю тебе.ПОЛЮБИ СЕБЯ !!!!!,и убидиш как всё изменится.А стихи классные!!!

Ольга Лабович

ДА,больно но, надо! А порой хочется быть слабой и этим побеждать!!!!!!!! 🙂

Artemion Alenin

Надо чтобы рядом был кто то сильный, чтоб самой быть слабой!

Ил
Ильгиз

стань сама собой, и все станет проще 👍

Александр Данкев

я знаю, но ты всё выдержишь..... 👍

Татьяна Денисова

я тоже знаю но выдержу вытерплю

Igor Zhabin

да Вы сильнее нас мужиков,.......