Виктор

Ах, если бы Сатурн былбы спутником вместо Луны. На вашей орбите есть ли спутник, или вы как и я еще не нашли свою галактику

Евгений

Снаатурников здесь две планеты!: -)

Любим Хорватов

бросай это дерьмо, не то скоро начнешь спрашивать с какой скоростью плавают мандавошки и глубоко ли в глазу?

Владислава

Нее, тогда бы лунатиков не было бы и вопросы прикольные никто бы не задавал