Иванна Горлач

У меня с любимым в планетах "печать сатаны" (сатурн луна) . И что, теперь не стоит быть вместе?

Дмитрий Захаров

Не копайтесь в астрологии, а то останетесь одиночкой.
Все школы трактуют по-разному, а не спущено это знание с небес.

Главное Любить человека и уметь себя вести в паре.
.

Наталья Назарова

Будьте вместе и влияйте на приметы, гороскопы и т. д. сами, а не подчиняйтесь им.

Geroy Gs

Соединение Луна-Сатурн
Склонность отождествлять себя в эмоциях с материальными ценностями, вещами и связанными с ними воспоминаниями. В своих эмоциях они находятся в плену прошлого и старых ран. Им следует уделять больше внимания конструктивной деятельности и нужным целям. Часто меланхолия, мало оптимизма, если нет поддержки в других аспектах, люди не компанейские. Но дает практический реализм, здравый смысл. От других аспектов на это соединение зависит, чего больше: депрессии или конструктивизма.

Дима Семёнов

Мм. Выдержите прессинг ваших чувств и потребностей, которые будут не очень поддерживаться мужчиной? Вообще сатурн может говорить правильно, но прижимая луну может поубавить женственность, слабость.. . переодически будет не понимать, отрицать и обдавать холодом безразличия и т. п. и поучать...

А-
Алексей -4444444

Какой у вас конкретно аспект? Без этих <<печатей>> .

Роберт Усманов

Кто-то запугал этой страшноватенькой формулировкой... .
А я как-то и не слышал про такую... ( и хорошо.. )
Люди чаще падки на страшилки... увы... =покупаются= по наивности своей....

Случайный Прохожий

1. Он сдерживает ваши душевные порывы стремления, причем резко, а а вы его эмоции гасите присекаете, в каких сферах это дома короскопа, можно избегать этих тем, или же больше позволять друг другу. Одним словом перестаньте друг друга строить, семья не армия а любовь.

Таня Жукова

Если вы любимы друг другом, и все было отлично, пока Вы где-то не прчитали про эту печать, значит печать на Вас не влияет. Или время рождения неверно, или печать анулируется какими то другими аспектами...

Роман Анисимов

Печать несчастья. а не сатаны.

Илья Горинов

Ну он же еще не ваш муж? у Многих пар есть такие аспекты, и живут себе долго и счастливо .