Гороскопы
Если планета Сатаны - Сатурн, Люцифера - Венера, то какая планета Дьявола?
та хз. бафомет вроде козерог, сатурн, но дьявол ли он? молох это телец, венера загребущая) плутон меня оч смущает своей энергией разрушающей, ненасытной, вот он прямо бес во плоти. а вот люцифером я б овна назвала - уж больно марс лезет много везде, гордыня)))
Венеру назвали Люцифером по той же причине, по которой в женщине видели ведьму в серые века...
А уровень зла в карте необходимо смотреть по другим показателям: Лилит, она же Друдж, Аза, и собственно сам Люцифер... Который может работать через любую планету, и через Сатурн или Венеру в том числе...
Фефелова Наталья
В Дьяволе, Сатане, Люцифере зло видят лишь христиане и иудеи
Ольга Сираева
Что плохо их унитаза покормили тимурка? попить пришел?
Ты говоришь о трех ипостасях одного бога)... Сатана, Люцифер, дьявол -- управитель солнечной системы, один из многих галактических "системных ангелов"... проще говоря, завхоз, или ассенизатор, которого работа -- за нами дерьмо вывозить... любая населенная система имеет такого
Фефелова Наталья
Пусть го-но вывозит Иегова и всё его стадо баранов.
Актолкын -75
Это другое... Если ты собралась распределять обязанности среди космических феодалов. то далеко пойдешь...))
нет плентки дают черты . притом например сатурн не плохой и не хороший а определеет ее время положение растояния . можежет стать благословением и щастьем . или иметь плохой аспект .
Христианская мифология в астрологии.
Забавно, в Японии буддизм. в их астрологии я не встречал упоминаний о христианстве.
Это я к чему? Астрология так извращена и трактуется разными астрологами настолько разно, что пойди пойми где вымысел, а где правда.
Как пример, можно почитать про ASC
https://zired.net/asc/
Как пример, можно почитать про ASC
https://zired.net/asc/
Фефелова Наталья
Астрология - самая древнейшая наука. С неё всё началось. Все религии основаны на ней, а не наоборот.
Если планеты соотносятся с духами демонов, то тогда Солнце должно быть Люцифером, несущим свет. Эта солнечная система даёт жизнь, которую разрушает и передаёт другим через передачу строительных элементов по пищевой и энергетической цепочке, в т. ч. влияние космических объектов. Почему здесь нет вечной жизни и почему попасть в рай - значит вознестись?! Рай - это другое измерение, невидимо охраняемый на земле участок благодатной природы или планета в другой солнечной системе, кто знает?!
Вот есть на земле гиблые места, где даже трава не растёт, разве поганки ядовитые, а есть где всё растёт, и полезное, и вредное, но полезное не в полной силе. Ходишь по лесу и как-бы мысленно разговариваешь с его невидимым духом, который охраняет свои благодатные зоны от засранцев и браконьеров. Мысленно уговоришь лешего, а там глядишь и лесная зона показывается, где лесных даров видимо-невидимо, а остальные люди не видят, как и ты прежде. Заходишь в тот дивный сад и думаешь, ба..., да здесь разбогатеть можно, если всё собрать и продать. но машины и иного транспорта у тебя при этом нет. Пытаешься вернуться назад, а времени на это в 3-4 раза больше уходит, чем дорога до того места. Так вот и думаешь потом, а почему тебе и твоим попутчикам никто не верит, думают, что вы грибов ядовитых нечаянно поели и у вас глюки были?! Да и шут с ними, с Фомами неверящими. А как себе объяснить, что в том же лесу недоступные зоны есть, куда непрошенных и незваных гостей не то, что не пускают, но даже вида и входа не показывают?! Зайти туда 5 минут, а чтобы выйти больше 2 часов нужно. Другое измерение, где время течёт иначе, законы природы иные и влияние космоса там стало быть иное, но кто из астрологов высчитывал и заходил в зачарованные места силы или "другие измерения"?!
Древние астрофизики многое скрыли, оставив лишь обрывки астрологической и алхимической науки, которые не отвечают на все вопросы, но сподвигают искать философский камень не через философию.:))
люцифер это и есть сатана и дьявол - падший ангел.
Наташа Кириллова
Вот и я о том же. Каждый кто хочет тот и вносит путаницу, в астрологию
Марина Толмачева
Какое-то неправильное деление. Сатурн - планета сдерживания и порядка, какой же тут злой умысел? Зло скорее от Черной Луны. Венера считается планетой маленького счастья.
венера это бог красоты
Сатана Люцифер Бафомет Дьявол это разные названия одной личности. Полагаю что управляется Плутоном