Гороскопы

Тельцом начала управлять новая планета Хирон?как же Венера?Венера ж нам давала красоту,а теперь будем выглядеть хрИново?

не такая уж это и плохая планета Хирон, зря вы ее ругаете, Хирон придает всему двойственность то есть умножает на два, как хорошее так и плохое - например, 2 брака, два образования и т. д. да и венера не всегда дает красоту и любовь, иногда она наделяет своими низменными чертами - сладострастием, тягой с запретному, тягой к излишнему получению удовольствий, изменами
Акмарал Кураловна
Лучший ответ
Расслабьтесь. Хирон это не Херон. Так что ничего хер-о не случится. К тому же Хирон всегда был управляющей планетой Тельца, правда, это ночной управитель. А дневным так и осталась Венера, ее пока не уволили
он давно уже зав второго этажа и Хиро во то делает то нет. он щас с Посейдоном бухает и все красиво
Галина
Хирон не такая уж новая планета, ее давно ставят в гороскопы. Потом не Тельцом, а Весами. Так как в двух словах Хирон - это планета судья. Ну какой судья из Тельца? ! А Весы это Да. Взвешают все точки зрения.
Так же как Скорпионом управляет Плутон, а соуправитель Марс, Рыбами управляет Нептун - соуправитель Юпитер. Соуправитель - это планета, которая является управителем знака при работе с 7 планетами. Вот так Хирон управляет Весами, а Венера - соуправитель Весов, к Тельцу это имеет малое отношение.
Кстати, а Вы слышали, что Девой теперь управляет Прозерпина?
Ольга Диль
Марина Гладунина ну , честно из быка судья получше будет , чем из весов, сужу из жизни ...если весам необходимо принять решение ,они в аут уходят , всё мечуться из одной стороны в другую, а тельцы принимают обдуманое и единственно верное решение всегда, не мечась туда сюда....это к слову...
про Прозерпину разок слышал , но толком ничего не знаю , мне за Дев не особо интересно
Нет, не хрИново, а хИрново.
А я слышала, что Хирон и Весами управляет... не могу понять я всё это (((((
Марина Гладунина от Хирон -проститутка как и Венера к Весам переметнулся
Альбина Зыряева Зря Вы так жестоко)))