Ди

Вы бы повесили на стенку в своем доме такую картину?🖼

Ответы · страница 14
Олег Ахмедов

Да, красивая.

Мудояр Яромуд

Нт.. холодная

Человек Из Стали. С Криптона

обязательно.

Татьяна Барамыкина

Да, красиво...

Виктор Журавлев

Вы рисовали?

Виктор Журавлев

Проверяете наш эстетический вкус?

Ди

я рисую. я не проверяю, мне она понравилась . Я о картине, показалось что похожа очень на Васнецова. ТАкой же сказочный лес, потом я в детстве каталась на лыжах с папой, эти елки в снегу и дорога в полозьях. В общем она как из детства

Виктор Журавлев

Мне тоже эта картина напомнила и детство, и юность. У меня был второй разряд по лыжам и вот однажды на соревнованиях я выехал на необыкновенно красивую поляну и... сошёл с лыжни и уехал кататься по красивым местам, отказавшись соревноваться. Я не художник, но мои брат и сестра крупные художники. Видно и у меня есть вкус.

Ди

вот Васнецов для примера. Я не сравниваю, конечно Васнецов-наиболее прекрасен, но его же не купишь))🖼

Ди

Безусловно есть. Ведь любование прекрасным это тоже некое отражение своих корней. Я очень хорошо помню эти елки и ослепительное зимнее солнце серебрящееся в снегу.И снег, он прямо одеялом укутывал. Таких зим я уже давно не видела в Москве

Ди

и самое ужасное, что и леса уже того нет, вырубили. Поэтому у меня так и замирает сердце, когда я вижу такие пейзажи

Виктор Журавлев

Есть (точнее, был) санаторий на Валдае, где есть такие леса. Я ездил туда кататься на лыжах. Но это было давно.

Бабушка Морошка

холодновато

Вчера Свалился С Луны

а почему нет

Katerina K

Нет. Холодно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно да)))

Ada Bushoy

Повесила бы.

Григорий

нет конечно

Григорий

она мне совершенно не климатит

Ирина Отставнова Кочнева

Повесила бы

Валентина Мезрина

повесила бы

Ал
Алекс

Почему нет ?

Александр Макаров

Непременно.

Vasyl Shokhin

🖼

Мишаня )))))))

🖼

Светлана Булавина

ты рисуешь?

Валерий Воронов

🖼

Виктор Валерьевич Исаев

почему нет?