•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тёплое пиво как моча... от стольких людей слышала эту фразу, а мне не с чем сравнивать... неужели так много людей пробовали мочу?)

Ответы
Светлана Борушко

Я тоже слышала, но я думаю это алегория...я пиво не пью... не знаю с чем его сравнить когда оно теплое...

Сергей Пасека

мы всегда что то с чем то сравниваем и значит моча самый лудший пример

Valensa Valensa

незнаю о моче, но теплого пива тоже не употребляю

Елена Дистель

))))))))))))))))))))Без комментариев......

Елена Филиппович

уринотерапия-говорят помогает

((( Владимир )))

Продукт есть --напитка нет.

Галина Зыкова

в нашей жизни все возможно

Заяц Заяц

Лечатся некоторые даже

Or
Orange(Пенза)

Я и пиво то не пробовал