Руся Зиятдинов

кажджые 24 часа мы отключаемся от реальности на 5-8 часов.Что это смена декораций или мы где то даем отчеты

Ответы · страница 2
Евгений Максимов

Вот тыж еп, я уже 4-ро суток отчеты не давал... Меня казнят! Спасите!
Шучу, всего навсего на кол посадят.

Айгерим Утешова

Отчеты дадим когда уснем насовсем, а пока не забывайте каждый день перед сном себе отчитываться

Strannik Kalliostro

нам указывают на то что нужно делать, вот только не всегда мы прислушиваемся к этим советам

Лейла Керимова

да просто даем отдых своим извилинам у кого их много а у кого то их к сожалению слишком мало

Сергей Москвитин

Каждый день мозг отклоняется от нормального восприятия. Это попытка наведения порядка

Татьяна Счастье))

хороший вопрос, думаю, не отчёты, конечно, но какую-то информацию получаем по-любому)))

Nirvana Swag Lucifer

Думаю,это скорей всего другая жизнь,где мы находим самих себя и самим себе подобных

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

А я сплю не больше 6 часов , и то не всегда . Так значит , что я сам меняю декорации ?

Natasha Starostina

В спящем режиме наш мозг меняет нам наши дикорации в виде какой нибудь истории))

Anatoly Shutov

Нифига себе! В Вашей реальности распорядок дня...Мы так ,спим каждые 16-18 часов. )))

m.
m.narymbaieva

мозг продумывает дальнейшие шаги, ноги думают:куда нас понесёт голова завтра

m.
m.narymbaieva

тело отдыхает, переваривает съеденное, распределяет по точкам витамины и пр

m.
m.narymbaieva

ноги-то и рады полежать, переждать смену декораций

Некто Из...

по разному: приветствия, встречи, прощальные гастроли, монологи в сторону....

Тамара Михайлова

мы просто отдыхаем от настоящего и соображаем о прошлом, и думаем о будущем

Руся Зиятдинов

да ладно порой такой стресс переживешь во сне

Тамара Михайлова

а это не одно и то же - стресс "прошлое", переживание "настоящее", а принятие реалии "Будущее"

Руся Зиятдинов

возможно но есть загвоздка осознаные сновидения я кстати практик

Тамара Михайлова

это можно применить даже к вещим снам, в жизни все взаимосвязано. А как понять практик? Психотерапевт или спец по снам - мозгоправ?

Руся Зиятдинов

я никого не правлю просто однажды осознал себя во сне и начал управлять состоянием

Тамара Михайлова

ого! и как это сделать? просто увлекаюсь этой тематикой

Руся Зиятдинов

это личная практика для каждого кастанедушка много писал об этом помочь может даже сильное похмелье

Н*
Наталья *

Интересно сколько в ваших сутках часов. Может через каждые 16 часов мы спим

Руся Зиятдинов

Не придирайтесь вы ведь поняли вопрос слишком умных мальчики не любят

Н*
Наталья *

Я не слишком умная. Но считать умею

Зинаида Антонова

Смотря как отключаться Если волшебный сон смена декораций а если сна нет?

Анатолий Шпентюк

скорей всего мы размышляем что не сделано, а может ,что предстоит сделать

Анатолий Шаповалов

нужно меньше размышлять и больше работать а не вешать лапшу на уши и все будет прекрасно ....

Анатолий Шаповалов

да я все о своем о девичьем

Оксана Морозова

мозг отключается,что-бы набраться сил для следующих 24х часов реальности

Лейсан Ведрова

Без этого не сможем полноценно жить, мы не роботы, так задумано природой.

Елена ...

каждые 24? Вы ничего не путаете? Хотите сказать, что 24 часа Вы бодрствуете?

Кейша Блюз

нет это как с компьютором иногда нужна перезагрузка чтобы все работало