Руся Зиятдинов

кажджые 24 часа мы отключаемся от реальности на 5-8 часов.Что это смена декораций или мы где то даем отчеты

Ответы · страница 6
Виталий Вороненко

Отдых, восстановление сил, отчет вряд ли.

Наталья

интересные мисли у вас :? всякое возможно

Anatolii Shust

Вы ведь телефон свой заряжаете, ну вот ...

Руся Зиятдинов

ага и где же провод Анатолий??

Anatolii Shust

Мы ведь продвинутые, зарядка у нас беспроводная

Татьяна Дешина

отключаемся? как? и почему каждые 24 часа?

Елена Антипина

а я думала,что люди в это время отдыхают

Руся Зиятдинов

тгода почему порой просыпаешься разбитым

Яду Хари

Измерений много, главный отчёт в Высшем

Петракова Наталья

это человеческая подзарядка энергией

Руся Зиятдинов

тоесть во сне мы подключены к некой подзарядке тогда где шнур

Петракова Наталья

у людей беспроводная зарядка

Виктория

Я сплю через 16-17 часов бодроствования

Руся Зиятдинов

ну и что я так и написал 5-8 часов отнять от24хъ получится16-19 часов бодрячка

Виктория

Ответ - просто спим,отдыхаем и ничего более

Nika Yaoi

вперёд в прошлое! или назад в будущее!

Nika Yaoi

аха, в другую реальность! 🙂

Марина

Мы попадаем в другой мир - астральный

Руся Зиятдинов

пишите мне интересен каждый случайосознания

Марина

Так вот, мой сон...Я видела во сне , старый дом в саду. Вся земля покрыта желтыми листьями. Деревья были возле дома , . Черные стволы . Была простая мебель в доме - диван, стол ..Стол был покрыт белой скатертью . Черная печь под столом, и в ней готовится мяса . Большая сумка С моей одеждой в другом углу . Внутри сумки я вижу белый свитер . Двое - мужчина и женщина в доме - как будто мы купили свой ​​дом у них ... И еще священник , или, необычный человек в доме. Я распаковываю вещи, и готовлю еду - мясо в духовке. А потом Саша появился в комнате. Я не знаю, как .... Я не удивлена , хотя я знаю, что он умер. Он садится на диван. На нем голубая рубашка . Я сижу рядом с ним , и я чувствую его тепло . Я пытаюсь спросить его, почему он жив .. Но он молчит . Затем он встал , чтобы уйтиЯ говорю ему : " пожалуйста , останься ужинать - я готовлю мясо .Он улыбается и и мы выходим из дома, чтобы зайти в другую дверь на ужин. Мы идем вдоль дома , желтые листья лежат на земле . Он идет рядом со мной справа . Я спрашиваю его, еще раз:Как ты сумел ожить ?Он ответил: " . Я скажу тебе , но ты не поймёшь. Видишь ли , ..... "Но, к сожалению после этого, я просыпаюсь .

Руся Зиятдинов

любые родственники в сне это уловка неорганических существ по сути вас ограбили во сне.развели так сказать на эмоции,для них это что то типа наркотика.Ведь был наверняка колосальный всплеск чуств вы аж проснулись

Марина

Кто такие неорганические существа?

Руся Зиятдинов

это иная форма осознания или жизни которые разделяют с нами данную планету более подробное описание ищите в книгах кастанеды карлоса

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Даем отчеты во время смены декораций

Руся Зиятдинов

а не помните случайно режиссера ну или декоратора?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Обрывки фраз и смесь картин, сюжет неуловим и призрачно далек.

Елена Барская

люди не спрашивают где сон ,а где явь

Руся Зиятдинов

Пора время пришло и сирия пала

***любима Я***

наверное даем ответы)))))))))во сне))))))))

Николай Бортников

считай как хочешь ни кто не оспорит

Руся Зиятдинов

да уж вы почитайте что люди отвечают

Николай Бортников

прикол

Елена Коншекова

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гуля

Подготовка к новым декорациям....

Руся Зиятдинов

тогда может есть смысл поохотится на того кто их меняет?

Гуля

Смысл поохотиться...., согласна, но каким образом?

Руся Зиятдинов

способы есть было бы намерение

Marina Korotajeva

Prozivaem druguju ziznj, kotoroi nelzja zitj v realnosti...

Фома

Это физиология, как не странно...

Руся Зиятдинов

пробывал не спать 3 суток потом тупо вырубался мин на 10-15 прямо на ходу почти

Руся Зиятдинов

нет но проверить то нужно на себе

Павлин Мавлин

блуждаем в параллельных мирах 😄

Руся Зиятдинов

а когда не спим блуждает ли кто с паралельных миров используя нас??

Kosta Murzahanov

это наши хозяева нас заряжают...

Руся Зиятдинов

или хищники кормят как мы баранов