Жа
Жанна

переезжаю жить на радугу,надоело жить на зебре

Ответы · страница 3
Дмитрий Химич

Нет уж лучше на Зебре...а то не будете знать свою жизнь на вкус...))))

Станислав Мовчан

переезжай! между основными цветами - миллионы оттенков и цветов)

Ильшат Альмухаметов

Не упадите. Под Вами конфеты "скитлс" не лежат, разобьетесь ведь.)

Сергей К.

..радуга...мммм..нынче символ с подтекстом...но решила так решила..

Сергей К.

..так радуга символ меншинств

Надежда Горбункова

На радугу все захотят, а ты попробуй прожить счастливо на зебре.

Владимир Флесаков

зачем два варианта надо усложнить необходимо семь класссссссс

Кирилл Костанди

я за вас рад очень очень сильно удачи вам а вопроса я не понел)))

Николай Бородачев

а радуга ведь не всегда бывает радугой,перегнешь палку и конец

Wow-4Iq

Отличная идея! А главное - НЕ ДУМАЛ ЧТО ВСЁ ТАК ЛЕГКО РЕШИТЬ!!! 😉

Greshnik A

полос боьше...... но хрен его знает что каждая полоса в себе таит

Александр Стеценко

А какие галлюциногены нужно принимать, чтобы туда же попасть?

Игорь Иванов

говорил же осторожней на пешеходном переходе! головка бобо?

Петр Бощенко

зебра надежнее. радуга исчезнет, как только пригреет солнце

Любовь Погодина

Думаю, там будет не скучно. Пока пересчитаешь семь цветов.....

Анна Усманова

там ещё хуже. здесь хоть 2 полосы и то прыгать надоело. а там?

Макс

Как молод я был! Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.

Улан Шиликбаев

если ты готова к переезду, не медли, переезжай! тут хорошо..

Александр Рыбалко

Я думаю, скучно будет. К "зебре" уже привыкли, скорее всего.

Бот@Нег V

Лучше переехать жить на море - там почти всегда радуга ...))

Ирина Абросимова

адрес радуги не подскажешь??? у нас её пока не видно что-то